ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Лацио" от СМИ
01.03.2017


Стартовый состав «Ромы» в сегодняшнем полуфинале Кубка Италии с «Лацио» практически не претерпит изменений по сравнению с предыдущим поединком против «Интера».

По сложившейся традиции место в воротах получит бразилец Алиссон, который выходит на поле исключительно в кубковых играх. Ведущие спортивные издания преимущественно прогнозируют следующий вариант обороны римлян: Манолас – Фасио – Рюдигер. И только Il Tempo ставит в основу Жуана Жезуса вместо Рюдигера.

В центре поля СМИ единогласно видят дуэт хавбеков Паредес – Строотман, на флангах – бразильцев Бруно Переса и Эмерсона Палмери, который не принимал участия в прошлом матче из-за повреждения. Хотя La Repubblica считает, что и в Кубке Лучано Спаллетти доверит место в основном составе Жуану Жезусу.

В атакующей линии не вызывает сомнений появление с первых минут Раджи Наингголана и Эдина Джеко. Тренерскому штабу римлян предстоит сделать выбор между Салахом и Перотти – на выход египтянина ставят Il Messaggero и La Repubblica.

LA REPUBBLICA: Алиссон; Манолас, Фасио, Рюдигер; Перес, Паредес, Строотман, Жуан Жезус; Салах, Наингголан; Джеко.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA: Алиссон; Манолас, Фасио, Рюдигер; Перес, Паредес, Строотман, Эмерсон; Перотти, Наингголан; Джеко.

IL TEMPO: Алиссон; Манолас, Фасио, Жуан Жезус; Перес, Паредес, Строотман, Эмерсон; Перотти, Наингголан; Джеко.

IL MESSAGGERO: Алиссон; Манолас, Фасио, Рюдигер; Перес, Паредес, Строотман, Эмерсон; Салах, Наингголан; Джеко.
 
Автор: Тоха
Iggert
sonic
тьі просто геній. ...Не, ну а что, это же петухи, чмыри и дрищи... Дивно, що слово ЧТО тьі не пишешь как ЧЕ - там ще дві крапки винні бути над Е))
Filial
sonic, полностью с тобой согласен! Кубок Италии - это не самый важный турнир для Ромы, потому лучше приберечь игроков основы на Наполи в субботу! Надеюсь сегодня увидеть Алиссона, Руи, Паредеса, Шаарави, Гренье и возможно даже Жерсона!
Есть еще второй матч, если в этом что-то пойдет не так...
sonic
Canuck,
Pattern, Мужики, вы не вкурили. Их придется выпустить на поле в этом сезоне полюбасу, петухи - это отличная возможность для них проявить себя, или вы предлагаете полностью истощить всю основу в трех матчах за восемь дней? Да еще и в каких матчах. Насчет Гренье не все так хреново, не надо утрировать, Канюк. Динь вообще меньше времени провел в команде чем Гренье, прежде чем феерично сыграл свой дебютный матч за Рому против гоббов. Недостаточное время в команде, это еще не повод так списывать игрока, и вообще, я сомневаюсь что Клемен в классе уступает кому-то из хавов бляцио.
Spartakus - 1993
Цитата
KRP пишет:

Я за IL MESSAGGERO.

Не по теме - вроде Конте дал добро на переход в принтер летом. По слухам, ему подготовили личку 15 млн. в год. Я просто в диком ахуе с этих цифр )))).
Это китаёзы дружище, китаёзы. На ЗП то ФП не распространяется!!!
Скоро ЗП игроками замены будут выдавать в рабство.
KRP
Я за IL MESSAGGERO.

Не по теме - вроде Конте дал добро на переход в принтер летом. По слухам, ему подготовили личку 15 млн. в год. Я просто в диком ахуе с этих цифр )))).
Pattern
Цитата
sonic пишет:

Я бы рискнул, и выставил бы на поле связку хавов Паредес-Гренье. Не, ну а что, это же петухи, чмыри и дрищи, у них даже основная связка хавов слабее их.
Смотри, как бы потом не пришлось локти кусать. Никогда не недооценивал лациков, а сейчас и подавно. Команда боевитая и способная, в последнем дерби они не были мальчиками для битья и тем более дрищами. Нужно с осторожностью подходить к выбору состава, и тем более не выпускать Гренье в основе, который месяц всего с командой
Canuck
sonic, ты бы рискнул а Спал наврядли :) Непонятно ваще в каком состоянии находятся Гренье и Жерсон. Судя по всему на ответственной позиции в опорной зоне у нас щас готовы играть только трое - ДДР, Паредес и Кевин. Лысый похоже не намерен рисковать, ставя на эту позицию кого-то кроме тех трёх. Также Жерсон и Гренье, похоже, не соответствуют характеристикам чтобы играть на месте Раджи, а именно очень слабы в прессинге, отборе и работоспособности. По итогу у нас на лавке сидят двое, у которых нет шансов выйти в основе, если кто-то не травмируется, и это плохо. У той же помойки около 6 игроков в обойме в центре, готовые играть и выполнять функции, взять того же Рога, вчера был одним из лучших у них. А наша глубина состава скорее для того чтобы в пожарном порядке заменять травмировавшихся, а для ротации не годится
Romantic13
Vladeslaff, при здоровом Алиссоне 0% вероятности.
Спал мужик грамотный и давно расставил приоритеты между вратарями. Даже если Рома выйдет в финалы ЛЕ и Кубка Италии, то на раме будет бразилец. Это честно по отношению к Алиссону и он как раз получит нужное количество практики чтобы в следующем году стать основным.
sonic
Я бы рискнул, и выставил бы на поле связку хавов Паредес-Гренье. Не, ну а что, это же петухи, чмыри и дрищи, у них даже основная связка хавов слабее их.
Vladeslaff
думаю, что все же на воротах будет поляк.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда