ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Рома" нуждается в стабильности"
24.10.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал домашнюю победу команды в матче с «Палермо».

«Хорошая победа, мы использовали возможность приблизиться к лидеру чемпионата. Думаю, что мы не очень быстро комбинировали, этот компонент нуждается в улучшении. Нам было очень важно добиться стабильности и постоянства результатов, хотя я снова заметил большое напряжение и волнение, которое ощущают ребята. Вполне естественно, что это отражается на наших действиях.

Результативность «Ромы»? Когда один исполнитель забивает 23 мяча, то это не так уж и хорошо, а вот если голы распределяются среди многих футболистов, то это свидетельствует о силе коллектива.

Ребята прекрасно понимают, что на старте сезона очень важно добиваться максимальных результатов и побеждать. Сейчас все ощущают давление, ведь «Рома» уже давно не выигрывала титулов. Конечно же, здесь не самое лучшее место для молодых игроков, которым нужно расти и прогрессировать. Тот же Эмерсон Палмери – очень талантливый парень, мы пробуем его на нескольких позициях, и по-прежнему находимся в поиске оптимальной позиции. Во второй половине встречи он выглядел очень хорошо.

Мы еще не получили ответы на все вопросы, нужно кое-что прояснить, делаем это по ходу сезона, так что важно быть готовыми в любой момент и стараться получать результат, как мы сделали воскресным вечером», – отметил Спаллетти в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Monchi
поэтому надо подписать родригеса :D :D
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда