Porto (4-2-3-1): Casillas; Maxi Pereira, Felipe, Ivan Marcano, Telles; Danilo, Herrera; Adrian Lopez (75' Corona), André André (66' Layun), Otavio (85' Evandro); André Silva.
В запасе: Joao Sa, Bueno, Ruben Navas, Varela, Joao Texeira, Joao Carlos.

AS Roma (4-3-3): Alisson; Florenzi (85' Paredes), Manolas, Vermaelen, Jesus; De Rossi, Strootman, Nainggolan; Perotti (44' Emerson), Dzeko, Salah (77' Fazio).
В запасе: Szczesny, Crisanto, Marchizza, Torosidis, Gerson, Ricci, El Shaarawy, Iturbe, Totti.

Голы: 21' Felipe(aut)(P), 61' Andre Silva(P)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Associazione Sportiva Roma пишет:

Кароче Джеко менять нужно сразу в начале второго тайма для контр атак он не подойдет не поспеет за Салахом, нужен Шаарави!!!
Итурбе то побыстрее будет. Он тоже на замене
Monchi
Canuck пишет:
Видно что все очень нервничают в первом матче сезона и таком важном. Особенно новички - Вермален, Алиссон, Жуан. Вермален безусловно ошибся, но расчленять его сразу же неправильно. Дайте парням вкатится в сезон.
++
спалл должен был выпустить шченсного. в таких матчах нужен опыт и спокойствие
Дока Ликута
Короче, матч подтверждает, что не хватает Рюдигера )
3Gern
посмотрим, что придумает Спалетти, можно было не спешить с заменой и доиграть до перерыва, дальше уже время есть обмозговать все, а так получается -1 замена.
Associazione Sportiva Roma
Щербаков Артём Михайлович
I am Grооt пишет:

Короче, матч подтверждает, что не хватает Родригеса
не думал что такое скажу. но согласен с грутом. равзе что на руя была надежда. мб с ним и лучше было бы
Monchi

раджа во втором должен завести мотор
3Gern пишет:

Щербаков Артём Михайлович пишет:
ну он в обороне не когда не был супер. поэтому и взяли переса.
а Перес та не лучше в защите, он тоже как бы более атакующий.

ну всяко навыков деф у него больше
I am Grооt
3Gern
Canuck
Видно что все очень нервничают в первом матче сезона и таком важном. Особенно новички - Вермален, Алиссон, Жуан. Вермален безусловно ошибся, но расчленять его сразу же неправильно. Дайте парням вкатится в сезон. Играли до удаления хорошо, возили Порту как хотели. Теперь играть от обороны и удерживать положительный результат.
Ну и минутка юмора:
1) Найнголлана продали чтобы закрыть дыры в бюджете
2) Спаллетти тренировал Рому во время домашнего матча с Барсой в прошлом сезоне
3) Флоренци уже когда-то там успели списать со счетов, но он как птица феникс восстал из пепла
4) Что Перотти делает в обороне? Совсем попутал?
5) У Строотмана был перелом оказывается
© Матч ТВ такой Матч ТВ
smash

Жуан неплохо играет, но в атаке слабенько. Пресинг дикий у нас.
Ага, с кучей обрезок и неточных передач. Плюс удары по трибунам.
KRP пишет:

Вместо того что бы это полено Джеко (как же я его терпеть не могу) делало счет 0-3, оба ЦЗ садят себя на желтые. В итоге у нас красная. А да - Флоренци никакой, возят как щенка на фланге, сам на себя не похож.
Monchi
через чур боевая команда :D :D
надо спокойней играть когда ведешь
пока рома не научилась..
Узнаю родную Рому)))) Шикарный дебют Вермалена)))
1 Roma
Блин в меньшинстве
smash

Misha Loup пишет:

ЛАеропланино, Да нефига он не сломаетса !! Набириот форму и всио должно бит xорошо
ты видел в первом тайме хоть одного успешное действие вермалена?? я нет. всё время опаздывает