ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Порту" - "Рома" 1:1
17.08.2016



Porto (4-2-3-1): Casillas; Maxi Pereira, Felipe, Ivan Marcano, Telles; Danilo, Herrera; Adrian Lopez (75' Corona), André André (66' Layun), Otavio (85' Evandro); André Silva.
В запасе: Joao Sa, Bueno, Ruben Navas, Varela, Joao Texeira, Joao Carlos.
Тренер: Nuno Espirito Santo.

AS Roma (4-3-3): Alisson; Florenzi (85' Paredes), Manolas, Vermaelen, Jesus; De Rossi, Strootman, Nainggolan; Perotti (44' Emerson), Dzeko, Salah (77' Fazio). 
В запасе: Szczesny, Crisanto, Marchizza, Torosidis, Gerson, Ricci, El Shaarawy, Iturbe, Totti.
Тренер: Luciano Spalletti.

Голы: 21' Felipe(aut)(P), 61' Andre Silva(P)
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
R.A.
Единственное, что может порадовать в этом матче - это результат. Всё могло быть намного, много хуже. В остальном... защита просто швах! Вермален или не понял где оказался, либо это всё же был кот в мешке...
На Жезуса хоть и катят бочку, а мне показался не таким безнадежным. Все же команду подвел Вермален, затем Эмерсон.
После удаления, в центре ощутился провал. Рома практически не переходила на свою половину поля.
А вообще, впечатления тяжелые. Если дома смогут, будет гуд. Да хотя бы 0;0, уже всё равно.
Misha Loup
smash, Баран он без базара !! Просто надеюсь,хочу в это верить что всё у него получетса у нас . Оптимизм мать его :( + Жуан тоже очень чудиль
Misha Loup
Щербаков Артём Михайлович, Баран он без базара !! Просто надеюсь,хочу в это верить что всё у него получетса у нас . Оптимизм мать его :(
Sprut
Ничья при такой игре,крайне удачный результат, Порту славно нас повозили,чувствовалось волнение,как никак первая официальная игра сезона,тем более в ЛЧ,где мы всегда тяжело играем,много брака в передачах,защита пожарит через раз,в нападении нет завершенности,надеюсь "Мистер" пропесочит ребят как следует и в Риме сыграют от души,но на результат)
Андрей
Да, именно так. Спаллетти сказал, что Эдин проделал колоссальную работу.
STEFAN
Джеко провел сегодня свой лучший матч,,,,,,, кто бы там что не говорил !!!!!
Андрей
"Знал, что у нас сильная команда и сегодня вечером это подтвердилось" - Спаллетти после матча.
Согласен полностью. Молодцы парни. Ничья на выезде + забитый гол. Хороший результат.
Canuck
Странно слышать гонево на судью. Отсудил на высшем уровне, и ещё в первом тайме пеналь не поставил как минимум спорный на руке Эмерсона. В эпизоде с незасчитанным голом разобрался на 5 с плюсом. Карточек многовато показал, но не припомню хоть одной явно левой. Вермалену обе абсолютно по делу, во втором случае в грудак с ноги зарядил, чё не карточка чтоли?
Monchi
нужен только хав,остальное со временем нормализуется
'me
Слонопотам, вермалену ничего не поможет
Слонопотам
Короче, по этой игре выводы следующие:

1. Про Диавару забыть, Паредес затащит.
2. Сабу исполнить мечту Грута или взять супернадежного Топрака (Хеведеса) в центр.
3. Подписать креативного универсала Борху.
4. Вермалена выпороть.
'me
Единственный на кого надеюсь в защитных редутах это Фасио (костас не в счёт)
Емерсону надо ехать играть в клубы второго или третьего эшелона Испании,он там придётся ко "двору"
Кевина очень не хватало в прошлом сезоне,нужные кондиции придут за первые десять игр,ждать осталось не долго
Порту ничего кроме беготни не показал,если только уровневый макси
Икер с годами становиться похож на одного известного Игоря
В Риме будет другой футбол: без голландского судьи (который двух центрбеков сажает на карточки к 28 минуте) и с равными составами!!
Всё будет в порядке, друзья!
Слонопотам
Canuck, Порту в первой половине второго тайма всей командой у нас на воротах висело. Порту всегда так играет, очевидно, что против такой команды нужно быстрыми контратаками в меньшенстве играть, а не с центрфорвардом, тупо стоящим на чужой половине.

Тут писали, что за Салахом сразу трое бежало. Так конечно, он один вперед бежал, вот коллективный отбор Порту и применял, так как больше крыть не было кого.

И к слову, Жуан был слева надежней Эмерсона в разы, как до красной, так и после выхода Фасио.
arnie
В общем, как мне показалось, основная проблема, что из-за какой-то нервозности и несыгранности за половину первого тайма набрали желтых, когда из 4 защитников трое на карточках минуте к 25, это уже знак того, что не доиграешь в равных составах, да и Стротман быстро схватил еще одну, вот в итоге 4 защитника 3 полузащитника и больше чем у половины - желтые, а кто тогда в случае чего должен атаку соперника срывать?)

Ладно, результат положительный, начало тайма хорошее было, теперь с нетерпением жду ответки, а перед этим старта чемпионата :forza:
Canuck
Strootman, подстраховка была, и у Флорика и у Эмерсона. Никто их особо не возил, просто так казалось потому что Порту владел мячом. У Флорика была всего одна грубая ошибка в первом тайме.

По поводу Эмерсона я так понимаю у всех бомбит потому что он руки свои распускал, это стало решающим фактором, но самое главное он очень слабо смотрелся когда был с мячом, именно это отличает классного фланговика от среднего. Ну ничего, может сбудется влажная мечта Грута и купят Родригеса, тогда проблема сама собой разрешится :) Хотя очень врядли что его купят
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:
количество в качество не превратится, цз уже накупили, осталось теперь их наигрывать. лео видно и мяч подержать может и пас отдать, и умно играет. это даже за 10 мин заметно. но в центр еще игрок не помешал бы, но что бы не говорили за 15 можно помоложе кого взять, а не борху на условные 2 сезона.
Я тоже сначала категорически против Борхи был из-за возраста. Но если задуматься глубже, то это универсал, который в центре может на любой позиции отменно сыграть, кроме чистого опорника. То есть и Раджу заменит без потери, и даже Строотмана. Где такого моложе найти, который не просто в запасе будет адаптироваться, а сможет сразу выйти и играть на уровне основных? Роналду вон тоже 31, но его бы сейчас даже лямов за 50 подписали бы многие.

В том то и суть, что нам в центр нужен еще кто-то, кто сможет передачи, как Строотман отдавать, а не Зиех, который еще не факт, что быстро адаптируется.

Так что для ближайших сезонов Борха идеальный вариант, независимо от возраста.
I аm Grоot
Тоже считаю, что уход Перотти и Джеко в поле правильное решение, а вот выход Эмерсона спорный.
Canuck
Слонопотам, если мы собрались возить Порту весь второй тайм, то ты прав. Но Спал видимо держал в уме что это Порту будет нас возить и неслабо, а когда прессингом накрывают уже у своих ворот единственное что получается это вынести мяч от ворот. Перотти и Салах цепляться за эти мячи не смогли бы абсолютно, в то время как Джеко - да. Уповать на то что мы сможем легко выходить из под прессинга и убегать быстроногими форвардами в контратаки было самонадеянно. Спал всё правильно сделал
Monchi
если флангового дефа оставлять без подстраховки он ессно не справится
когда салах атаковал по своему флангу у него минимум 3 на хвосте были
когда игрок порту атакует с фланга флорик один против него. за счет дриблинга пройти не сложно
arnie
Мне кажется рано вы на Эмерсона накинулись, ну не смог показать себя с лучшей стороны, ну так играли в меньшинстве, а он защитник у которого опыта маловато, играет на фланге, через которые противник и пытался действовать, это тоже самое, если бы Порту остались в меньшинстве, выпустили молодого на фланг и все бы начали чмырить, мол вон Салах как школьника возит его) я думаю если бы вышел Фасио сразу, то точно также кто бы был у нас на флангах выглядели не слишком уверенно и оставили бы схожее впечатление
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда