ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" следит за тремя защитниками
30.07.2016


«Джаллоросси» всё ещё надеются заполучить стоппера мадридского «Реала» Начо, но при этом держат в уме запасные варианты.

«Рома» на намерена оставлять попыток приобретения 26-летнего испанского защитника Начо Фернандеса. Как сообщает эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла, «джаллоросси» дождутся окончания турне мадридского «Реала» и продолжат переговоры с руководством испанского клуба. Предполагается, что «сливочные» готовы дать добро на трансфер Начо, но только после того, как приобретут замену игроку.

Тем не менее, римляне готовят альтернативные трансферные варианты. В случае, если трансфер испанца всё же не состоится, «волки» переключатся на защитников английского «Тоттенхэма» Федерико Фасио и Яна Вертонгена.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4
implizit
очень удобно ссылку на игроков сразу прикреплять, спс! только на вертонгена ценник висит не на нас расчитанный, так же как и почти на всех неплохих защей, типа тех же Та, Топрак, Альдейвейрельд и тд. а вот Фасио или Ачерби более реалистичные варианты. про первого правда только слышал, как играет не знаю.
spirt
Strootman, это понятно. Просто убивает, что прошла куча времени, а мы толком не укрепиили защиту, которая, объъективно говоря, была самой проблемной линией в прошлом сезоне и все это понимали, плюс надолго в начале лета вылетел Рюдигер...
Ладно в прошлое ТО все основные трансферы мы делали ближе к концу августа, когда цены падают и проще купить толкового игрока, но тогда группа ЛЧ у нас уже была, а сейчас за неё еще нужно ой как побороться!!!
зы очень хочется, чтобы травма М. Руя была не серьезной...
Monchi
спаллу не привыкать играть без кучи игроков в основе,без нападающих и тд
но канеш лучше обезопасить его от лишних хлопот,если есть такая возможность
на данный момент кажется шо рассматривают варианты только под аренду ..
Monchi
spirt, это далеко не полный список :)
только не факт шо рома интересовалась хотя бы половиной из этого списка. роме нужен деф ? журики включают фантазию и приписывают разные имена
возможно ведут переговоры с тем,кого в списке нет.могу назвать 2-3 дефов,кого можно подписать.будь я журиком непременно их бы дописал :D
spirt
Пока надежда только на гений Спалетти и наших бойцов в полузащите (Де Росси, Найнгголана и Строотмана)
spirt
Прикинул, что за последние месяц-полтора судя по новостям из разных сайтов мы интересовались уже более 20 ЗЦ (Начо, Касерас, Ругани, Альдервейрельд, Вермален, НКулу, Максимович, Виммер, Чорлука, Элведи, Ачерби, Мусаккьо, Драгович, Фасио, Огбонна, Лукас Эрнандес, Д.Гонсалес, Линдлеф, Ж.Та, Суле, Топрак, Вертонген). А по факту....не за горами ЛЧ (2 недели), а у нас толковых защитников еле на основу собирается...вот и будем играть в супер важных матчах связкой Эмерсон-Хуан-Манолас-флоренци...печалька(((
ЗЫ. Плюс, т.к. это только август месяц и после ЧЕ, то неизвестно в какой форме вообще игроки (Флоренци, Щенсны, Де Росси), успели ли наладить связи лавочник интера - Хуан и Манолас. Наполи уже показал в прошлом сезоне печальный итог против не самых сильных Атлетико Бильбао.
Monchi
начо самый нормальный варик.на любых условиях
реал похоже не спешит с ним расставаться
Страницы: Пред. 1 2 3 4
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда