ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" следит за тремя защитниками
30.07.2016


«Джаллоросси» всё ещё надеются заполучить стоппера мадридского «Реала» Начо, но при этом держат в уме запасные варианты.

«Рома» на намерена оставлять попыток приобретения 26-летнего испанского защитника Начо Фернандеса. Как сообщает эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла, «джаллоросси» дождутся окончания турне мадридского «Реала» и продолжат переговоры с руководством испанского клуба. Предполагается, что «сливочные» готовы дать добро на трансфер Начо, но только после того, как приобретут замену игроку.

Тем не менее, римляне готовят альтернативные трансферные варианты. В случае, если трансфер испанца всё же не состоится, «волки» переключатся на защитников английского «Тоттенхэма» Федерико Фасио и Яна Вертонгена.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 4 След.
I аm Grоot
Цитата
implizit пишет:
по логике с каждым годом американцы должны были все больше вкладывать
Рома и так каждый год на пределе и тратит на 30-40 млн больше, чем зарабатывает. Что, кстати, дозволенно ФФП, поэтому я не совсем понимаю какого лешего они до нас докопались. Паллотта говорил, что проблемы из-за Сенси.

Не надо только говорить про то, что владельцы Жувки, Сити и ПСЖ рекламируют свои компании на футболках своих же футбольных клубов. Их продукт идеально подходит для такой рекламы, а у Паллотты значит нет автоконцерна\авиакомпании\страны или другого продукта для широкой аудитории. Не пиццерию же ему на футболки Ромы вывешивать.
implizit
Слонопотам, и я в последнее время того же мнения, по логике с каждым годом американцы должны были все больше вкладывать, тк уже 3 сезона мы в первой 3йке и возможно что и в этом году в лч будем, но как только проект был готов, а добро не дали, то и деньги урезали. хоть и в прошлые разы выделялись небольшие суммы, но в этот раз как то совсем скромно.
Monchi
Слонопотам, не уверен шо все так,как ты пишешь,но возможно
если дадут разрешение на строительство,то я готов пережить временную заморозку)
Слонопотам
Strootman, мое мнение, что Паллотта просто заморозил финансирование. И дело не в выходе в ЛЧ или продаже кого-то. Все зависит от разрешения по стадио и инфраструктуре.

Грубо говоря, даже если бы мы сейчас продали кого-то за 60-70 млн., у нас все так же не было бы денег и занимались бы арендами. От выхода в ЛЧ зависят только спонсоры, кмк.

Начнись уже строительство стадиона, деньги бы в команду тоже вливались, так как популярность всего этого 2-х миллиардного добра будет зависеть отчасти от популярности Ромы.

Вот такие пироги.
Monchi
Слонопотам, какого твое мнение? ты считаешь шо деньги есть,а они пытаются арендовать и оттягивают покупки ради прикола
денег нет условное выражение в том смысле шо большие трансферы хотяб на 15 млн клуб себе щас не может позволить. и на 10 млн возможно тоже. арендовать нескольких игроков,когото продать и потом купить. дождаться выхода в лч,если он состоится и спланировать расходы на сезон, потом выйти на рынок и на " оставшиеся деньги "прибарахлиться. возможно по такому сценарию пройдет август.
Monchi
Romantic13, есть деньги на родригеса,а они какогото руя арендуют. негодяи :)
Слонопотам
Romantic13, ваш баланс связать на самом деле очень трудно. Как ты любишь всех попрекать, но сам тут же рассказываешь о "нашем" балансе, вроде ты в совете директоров сидишь и балансами заведуешь.

Обожаю вот это ваше любимое:"У нас денег нет". Где их нет? Почему их нет? Непонятно :D :D :D
И вот это "у нас". Есть Палотта, который либо выделяет "нам" денег, либо не выделяет. Ясно одно, деньги у него есть и будут. Но вот захочет ли он их на Рому тратить, зависит только от его желания и целей,
Romantic13
I аm Grоot, дружище не обижайся, но у тебя не зря дерево на аве, если ты не можешь связать аренды и наш баланс по финансам.
Romantic13
Strootman, это не правда, у нас много денег даже на Родригиса, груд может даже документ прислать :D
Monchi
каждый отдельный трансфер имеет отдельную историю и разное значение при подписании
говорить шо аренды только для перестраховки не совсем верно :D
именно на данный момент аренда это единственный способ усиления,тк нет денег
самый легкий способ усилиться это вывалить за нужного игрока ту сумму,которую запросит продавец. без торгов. помоему это очевидно
найти варик в аренду,который устроит тренера и впишется в финансы клуба задача сложная.особенно в нынешнее время, невероятных ценников и эпичных разводов :D
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
расскажи мне в чем выгода брать Жуана Жезуса в аренду с обязательством выкупа.
Я уже не могу с тобой разговаривать, ты какой-то тупой олень. Нет обязательного права выкупа, только при достижении определенных результатов, каких именно не сообщается. Как и в случае с Руем.
Romantic13
Цитата
I аm Grоot пишет:

Цитата
implizit пишет:
я к тому что игроки есть на эти позиции, да, не высокого уровня, но и руи не сказать что мирового класса игрок
Понятное дело, что номинально кто-то есть, если состав 25 человек и еще молодежка. Похоже на недавнюю дискуссию про штрафные и свободные, где мне предлагали не очковать, ведь в команде есть те, кто сможет попасть по мячу во время исполнения штрафного.
это забавно, конечно круто когда есть игрок который реализует штрафных.

Но каким же чудом Лестер выиграл Англии без достойного исполнителя штрафных???
Никакой здравомыслящий тренер не будет делать ставку на штрафные, Это дело случая.

Куда важнее наигрывать комбинации и общекомандное движение в атаке.
Romantic13
I аm Grоot, слушай ты как эксперт по финансам Ромы, расскажи мне в чем выгода брать Жуана Жезуса в аренду с обязательством выкупа.

по твоим документам у нас же много денег даже на Родригеса?

Зачем же такая махинация или мы в наперстки играем???
такие аренды ради забавы.

может у тебя есть документы по балансу наших финансов? а то мне Саб не захотел скидывать))) :D
I аm Grоot
Цитата
implizit пишет:
я к тому что игроки есть на эти позиции, да, не высокого уровня, но и руи не сказать что мирового класса игрок
Понятное дело, что номинально кто-то есть, если состав 25 человек и еще молодежка. Похоже на недавнюю дискуссию про штрафные и свободные, где мне предлагали не очковать, ведь в команде есть те, кто сможет попасть по мячу во время исполнения штрафного.
implizit
I аm Grоot, я к тому что игроки есть на эти позиции, да, не высокого уровня, но и руи не сказать что мирового класса игрок, а о приобретении звездных имен на фланги речи изначально не было, скорей всего про сабалету и прочих были только слухи. и вот в центре на данный момент только 2 игрока и необходимо приобретение. хотя если считать что дьомбер останется, то могут сэкономить и на этой позиции. увы
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
Определенное количество матчей как у Салаха кажется 15 было. Сложно представить что после тех игр за Фмалок он не заиграет, так почему же сразу не купили?
Причем тут активация выкупа, если игрок достигает запланированных результатов? Это все равно, что право выкупа, только запрограммированное на основе статистических выступлений. Ты правда не видишь особой разницы между обязательством выкупа в любом случае и обязательством при достижении результатов?

Твои сообщения а-ля "Очевидно, что Салах должен был заиграть" выдают в тебе настоящего эксперта.
Romantic13
I аm Grоot, ану скинь мне ссылки на эти документы, а то я не так близко с Сабом общаюсь. Я тебе про что что там не Ростове условия. Определенное количество матчей как у Салаха кажется 15 было. Сложно представить что после тех игр за Фмалок он не заиграет, так почему же сразу не купили?
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
И эти все аренды изза ФФП
Ты вообще в курсе, что аренда Рудигера с точки зрения ФФП стоила дороже, чем если бы его купили сразу?
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
Тот же Джеко обязательный выкуп как у Рюдигера. И эти все аренды изза ФФП. Мы тут не страховались а были обязаны выкупить
Ну, я в качестве источника использую документы Ромы, в которых написано ПРАВО. Ты, наверное, располагаешь более достоверным источником, который лучше подходит для твоей истории.
Слонопотам
Romantic13, да пожалуйста. Жди 3-4 года финансирования, секса можешь тоже 3-4 года ждать. Жди сколько угодно. Других ты зачем пытаешься убедить, что им тоже нужно чего-то там ждать? Зачем навязываешь это другим, Хатико?
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда