ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" следит за тремя защитниками
30.07.2016


«Джаллоросси» всё ещё надеются заполучить стоппера мадридского «Реала» Начо, но при этом держат в уме запасные варианты.

«Рома» на намерена оставлять попыток приобретения 26-летнего испанского защитника Начо Фернандеса. Как сообщает эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла, «джаллоросси» дождутся окончания турне мадридского «Реала» и продолжат переговоры с руководством испанского клуба. Предполагается, что «сливочные» готовы дать добро на трансфер Начо, но только после того, как приобретут замену игроку.

Тем не менее, римляне готовят альтернативные трансферные варианты. В случае, если трансфер испанца всё же не состоится, «волки» переключатся на защитников английского «Тоттенхэма» Федерико Фасио и Яна Вертонгена.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Romantic13
I аm Grоot, есть разные случаи когда страхуются. Но тот же Салах это же очевидно что заиграть должен. Тот же Джеко обязательный выкуп как у Рюдигера. И эти все аренды изза ФФП. Мы тут не страховались а были обязаны выкупить. И с каждым годом ситуация улучшается и эти аренды должны завершиться
I аm Grоot
Цитата
implizit пишет:
позарез нужен только один цз, высокого уровня сразу под основу, справа и слева есть кому играть
Вот оно как! Додо, Холебас, Коул, Динь были в лучшем случае сомнительны, в худшем отвратительны. Но теперь то у нас есть лавочник Интера, который вообще-то центральный защитник и Эмерсон, который вообще непонятно годиться-ли на то, чтобы на замену выйти на свою родную позицию. Получается, что Сабатини куда больший гений, чем кажется.
Romantic13
Слонопотам, вчерашний мой пост был как раз для таких как ты нытиков, нужно понимать что нас ждёт, и спокойно на это реагировать. Если все получится у американцев со стадионом, через 3-4 года получим отдачу. А до этого времени будем читать сообщения от тебя, что мы все умрем :D
I аm Grоot
Все футболисты, которых мы берем в аренду – это либо скатившиеся звезды и звездочки, либо середняки, которые норовят выйти на новый уровень. Спрос на этих футболистов соответствующий и Рома для них брильянт. Бороться за них несложно.

Вот вам пример хорошо знакомых скатившихся звезд, которых уже НИКТО не хочет покупать сразу за ту сумму, которую требует их нынешний клуб: Бенатия и Кастан. Даже Жувка с их трансферами в 90 млн не покупает сразу Бенатию, т.к. его МОЖНО взять в аренду и обезопасить себя, а вот Игуаина нельзя, иначе тоже взяли бы в аренду.
implizit
В принципе не все так катострофично, позарез нужен только один цз, высокого уровня сразу под основу, справа и слева есть кому играть
Слонопотам
I аm Grоot, хочу от себя добавить, что очень важно, чтобы приходили в аренду левоногие ребята, а сразу покупали правоногих, а то в ногах запутаются бедняги и упадут. Romantic13 и Strootman не дадут соврать. :D :D :D
I аm Grоot
О, а может пройдемся по игрокам, которых Рома брала в аренду с правом выкупа под основу или рядом?

В аренду: Гаго, Маркиньо, Пирис, Раджа, Ибарбо, Астори, Мапу, Фальке, Салах, Джеко, Эль Шарави, Перотти, Рудигер, Руи, Динь.

Купили: Ламела, Стротман, Итурбе, Манолас, Бенатия.

Разница колоссальная. Ни одного футболиста в железную основу среди тех, кто приходил в аренду нет, кроме Джеко из-за его статуса и отсутствия альтернативы и, может быть, Салах. Ни одного, про кого можно было сказать, что это уверенный трансфер с пользой на годы вперед. А вот всех, кого покупали приходили сразу в основу и за них приходилось бороться с Жувкой, Арсеналом, МЮ, Реалом.

Да, получалось так, что Итурбе не оправдывал, а Раджа наоборот заиграл выше всяких ожиданий, но в этом и смысл аренды. Процент успешных игроков в Роме намного выше среди тех, кого купили сразу.
Grad
В общем все крайне тяжело. По утверждениям sky - 5 месяцев восстановления для Руи
implizit
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:

TMW сообщает о приоритетном возвращении Додо в Рому, заиграл не плохо в конце Римского прибывания, но стекло ещё то...
игрок он никакой, увы, лучше уж секу и эмерсону дать время.
Слонопотам
Romantic13, слушай, ты такой эксперт, что аж страшно. Все твои посты какие то бессмысленные и нелогичные. Зато других обвиняешь в этом.

Или вот: "Я пишу реальные факты, что будут продажи и не стоит ожидать другой поворот в ближайшие лет 5". Даже Ванга лучше бы не сказала :D :D :D Ты значение словосочетания "реальные факты" не знаеш?

Тонелли прямой конкурент. Вот эта да. Такие тонкости оказывается важны. Точно, подписывать отличного центрального Тонелли не нужно, потому что он правоногий, а вот левоногое стекло Вермалена или правоногого днаря Фацио самое то. Или Жуана, который запасным в Интере был. Логично. Пусть лучше говняный центральный будет, но левоногий, чем крутой, но правоногий. :D :D :D :D :D
DON SERGIO 61
TMW сообщает о приоритетном возвращении Додо в Рому, заиграл не плохо в конце Римского прибывания, но стекло ещё то...
I аm Grоot
Цитата
I аm Grоot пишет:
в период между приходом в команду и выкупом Рома не продавала никого, чтобы заработать денег на их выкуп.
Смысл в том, что Рома на момент подписания того же Джеко могла бы просто купить его, т.к. до этого были проданы Романьоли и Бертолаччи. Но он все равно перешел в аренду и был выкуплен спустя несколько месяцев. С чего ради? Только потому, что Джеко был сомнительным футболистом. В Роме он начал бодрячком и с выкупом тянуть не стали, чтобы вписать его в ближайшую финансовую отчетность.
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
мы почти всех игроков берем в аренду с правом выкупа. не думали почему так?
А ты думал? Рома берет в аренду всех, кого может, чтобы обезопасить себя от того, что игрок не заиграет. Это основная причина. В случае с Джеко, Салахом и Фальке вообще аренда была по факту на несколько месяцев, в период между приходом в команду и выкупом Рома не продавала никого, чтобы заработать денег на их выкуп.

Тех, кого взять в аренду нельзя – Рома покупает. Итурбе, Жерсон тому примеры. Почти все из тех, кто приходил в Рому в аренду были сомнительными футболистами, разве что Салах из них выделялся, да и то удачным периодом в полгода в Фио.

Правда в том, что большинство футболистов, которые переходят в Рому не имеют огромного спроса со стороны команд уровня Ромы с условиями, которые может предложить Рома (вакантные места на позицию и т.п.). А те, кого хотят купить другие большие команды переходят сразу: Итурбе, Жерсон, Стротман.
implizit
если про руя подтвердится, то это ужс. у нас прям эпидемия на эти кресты
implizit
и потом сегодня в футболе такие ценники и зарплаты, что вряд ли можно быть среди топов и при этом самоокупаться. барсы и манчестеры не в счет, они настолько популярны что может и отбивают все на майках и рекламах, но роме для такого успеха надо неоднократно лч взять, а это как мы понимаем маловероятно, уж в ближ будущем точно
implizit
палотта в этом году кажется вообще ничего на трансферы не выделил. у меня тоже есть мысль, что для них главноке это стадион, не зря они там еще небоскребы строить хотят и тд. как основной источник дохода будет этот комплекс, если не прокатит, может и прадут. иначе как мы видим без стадиона ни о каком самофинансировании речи быть не может
Romantic13
sonic, +1 ты прав и это очевидно что денег нет и никто вкладывать не будет пока не будет выхода в групповой этап.

но есть люди которые верят в Родригеса ,Глика и прочих.

Ребятки откройте глаза, мы почти всех игроков берем в аренду с правом выкупа. не думали почему так? наверное очень много денег и мы просто развлекаемся...
I аm Grоot
Цитата
Kasalian пишет:
Зачем было отдавать Зукановича? Как раз универсал, играет и ЛЗ и ЦЗ.
Жуан такой же универсал. Проблема в том, что Руи не на один-два матча выбыл, вплоть до всего сезона с учетом восстановления и сомнительности в его услугах сразу после травмы. Универсалами здесь не отделаться.

ЛЗ все пытаются закрыть бюджетно и каждый год это самая слабая позиция в обороне. Повезло, что Хамелеон хоть что-то полезное сделал, открыв ПЗ Флоренци.
Romantic13
Слонопотам, не пиши бред и прочитай свое сообщение, я не писал слова Клоуны, и то что мы проваливаем трансферное окно.

Я пишу реальные факты, что будут продажи и не стоит ожидать другой поворот в ближайшие лет 5.

Когда стадион будет строиться будем стабильно каждый год продавать. К этому нужно быть готовым.

тот же бред по Тонелли, кому он нужен?
Стротман уже разжевывал эту ситуацию много раз. Это прямой конкурент Маноласу. И Спалу он не подходит.

Зато ты гений и знаешь что мы все просрали.

Поэтому давай на стульчик :D )))
sonic
Слонопотам, то есть ты думаешь что Палотта где-то прибег дивиденды на трансферы более 15 млн? Мне кажется если бы это было бы так то Динья мы бы выкупили за Глика бы вывалили бы сколько нужно, но может у нас реально запара с баблом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда