ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Представлен проект нового стадиона "Ромы"
30.04.2016



Представители римского клуба представили подробный отчёт по строительству спортивного объекта в Национальный олимпийский комитет Италии (CONI).

В пятницу был представлен долгожданный проект нового клубного стадиона «Ромы». Вся техническая документация была подана в Национальный олимпийский комитет, где будет подвергнута тщательному анализу.

После того, как в CONI одобрят досье на строительство стадиона, проект будет вынесен на обсуждение властей региона Лацио. Учитывая, что столица Италии борется за право проведения Олимпийских игр 2024 года, «Рома» рассчитывает внести свой новый стадион в список спортивных объектов, которые будут принимать престижное соревнование. 
 
Автор: amico Romanista
Romanista
Заголовок - атас! Да и начинка тоже. Какой долгожданный? Он 2 года назад был представлен. Этот КОНИ никакого отношения к разрешению на строительство не имеет, просто параллельно возне с одобрением региональных властей были поданы запрошенные бумаги, которые войдут в заявку ОИ в Риме, т.к. В СЛУЧАЕ постройки стадион планируют использовать на возможных ОИ, до которых еще как до Луны и обратно. По сути, это лишь маленький шажок в виде моральной поддержки от олимпийцев.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда