ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Наингголан интересен многим именитым клубам
27.04.2016


27-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан будет едва ли не самым востребованным игроком римлян на трансферном рынке по завершении сезона.

«Лично я не общался относительно Раджи с Антонио Конте. Да, Наингголан – универсальный полузащитник, очень качественный во всех игровых аспектах, именно этому он интересен многим именитым клубам. Под руководством Лучано Спаллетти ему приходится выполнять новые функции на поле, возможно, на временной основе, ведь он привык действовать ближе к воротам соперников.

Пьянич? Когда мы подписали его, то наняли личный самолет для того, чтобы доставить Миралема в Рим на медицинский осмотр. Хотя тогда у нас еще не было договоренности с агентом футболиста. Я очень горд за Пьянича, ведь он стал игроком топ-уровня, способным находить выход из любой ситуации. Многие считают его футбольным Принцем, но если посмотреть на статистику, то Миралем бегает не меньше опорных хавбеков. В 26 лет он достиг полной футбольной зрелости», – отметил трансферный гуру «джаллоросси» Вальтер Сабатини в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Kventin пишет:
А штраф и меньшая заявка это хорошо?
Если не больше размера налогов, то хорошо. Возможно, что даже если немного больше налогов, т.к. штрафы УЕФА списываются с доходов, полученных от УЕФА. Чтобы показать прибыль в 40 млн и заплатить налоги Роме нужно будет продать футболиста или нескольких, – нет футболиста и нет денег. Если штраф УЕФА, – есть футболист, но нет денег. Профит!

Заявка ограничена не настолько, чтобы прям сильно об этом горевать. В этом розыгрыше она уже была ограничена.
Kventin
А штраф и меньшая заявка это хорошо?
I аm Grоot
Цитата
Kventin пишет:
Да. Без второго места, а значит и лигочемпионских денег, до конца мая надо закрыть 40 млн. по законам финансового фэйрплей. Это не моя выдумка, не ёрничай. Это грустная реальность, обусловленная завершёнными выкупами нескольких арендованных игроков.
Больше похоже на твою выдумку. Во-первых, деньги от ЛЧ следующего сезона, в любом случае, поступят только в следующем сезоне. Во-вторых, по правилам ФФП Роме в этом году нужно показать прибыль в 10 млн (учитывая -40 в прошлом). В-третьих, стоимость футболистов амортизируется и списывается постепенно (на данный момент у нас около 160 млн евро, которые будут списывать каждые полгода).

Миф о необходимости закончить год с 40 млн вырос, скорей всего, от неправильного понимания ФФП. В этом году мы должны показать -30 млн за два последних года суммарно, в следующем ноль за три последних года суммарно.

Лично я думаю, что Рома забьет на ФФП и дважды покажет околонулевую прибыль, в противном случае придется заплатить более 10 млн евро налогов. Вряд ли при такой тенденции УЕФА будет применять жесткие санкции, может, сокращение заявки оставит в силе или оштрафует на меньшую сумму.
Kventin
Да. Без второго места, а значит и лигочемпионских денег, до конца мая надо закрыть 40 млн. по законам финансового фэйрплей. Это не моя выдумка, не ёрничай. Это грустная реальность, обусловленная завершёнными выкупами нескольких арендованных игроков.
I аm Grоot
Цитата
Kventin пишет:
Так что, дыру в бюджете залатают Ниндзей.
Что у нас там за дыра в бюджете? Большая, наверное, да?
Kventin
Судя по всему, из пары Раджа-Миралем, Спаллу важнее босниец. Так что, дыру в бюджете залатают Ниндзей.
Giorgio
Продайте кто-нить Радже дом в Риме. пусть остается и "заземлится"... )
I аm Grоot
Куда уж ближе к воротам? Сейчас он и так расположен выше остальных полузащитников.
TheRome
Уже вовсю мелькают новости о договоренности Раджи с Конте. Понятно, что слухов и желтизны в прессе будет уйма, но как-то уж совсем не хочется в го терять...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда