ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сабатини: "Спаллетти пришел в "Рому" в нужный момент"
27.04.2016


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини оценил качественные изменения в игре команды после приглашения на тренерский пост Лучано Спаллетти.

«Что касается матчей Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», то я ни о чем не сожалею. Команда усердно готовилась к поединкам и выглядела очень достойно в каждой встрече. Я не могу сказать, что нам в чем-то не повезло, хотя в определенный момент мне казалось, что мы способны сделать это. Но команда не реализовала два выгодных момента в ответном матче, к сожалению, нам не удалось возродить интригу.

Мы надеемся вернуться в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне, чтобы выступить еще лучше. В футболе всегда имеют место сомнения. Под руководством Спаллетти команда выдала впечатляющую серию результатов, а средний показатель набранных очков позволяет говорить о серьезных притязаниях «Ромы» на скудетто. Хотя мы все равно не выиграли бы чемпионский титул, так как «Ювентус» победил 24 раза в последних 25-ти турах. На мой взгляд, подобную серию попросту невозможно будет повторить.

Безусловно, «Рома» может быть более конкурентоспособной, но Спаллетти пришел к нам в нужный момент. У него превосходные показатели, хотя тот же Руди Гарсия за два года набрал с командой 155 очков, поэтому вполне логично, что мы до последнего отстаивали его позиции. Спаллетти – великолепный тренер и замечательный человек, который прекрасно знает, что нужно делать на футбольном поле и за его пределами. Я ошеломлен тем, что ему удалось сделать со своими подопечными. Если в коллективе не будет лидера, то лучших игроков уж точно не хватит для достижения успешных результатов. В плане обучения Спаллетти является лучшим», – заявил Сабатини в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
smash
Нееее, нужный момент, был в начале этого сезона, который Руди с успехом просрал.
Remain
Подлиза.
I аm Grоot
Если приведешь летом готовых футболистов, то считай Рома, готовая бороться во всех турнирах готова. Эриксена бы нам на левый фланг атаки ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда