ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта готов продлить контракт Тотти
25.04.2016



Патрон «джаллоросси» Джеймс Паллотта, похоже, готов продлить контракт капитана «Ромы» Франческо Тотти ещё на один год.

Теленовелла с продлением соглашения многолетнего капитана с римским клубом близится к концу. Перед матчем с «Наполи» генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони намекнул, что вскоре стоит ожидать официального заявления президента клуба относительно пролонгации контракта Тотти.

По словам Бальдиссони, в ближаешее время Тотти и Паллотта окончательно определятся с будущим капитана «джаллоросси». По информации итальянских журналистов, последние выступления Тотти убедили владельца римского клуба продлить контакт многолетнего лидера «Ромы» ещё на один сезон.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 След.
wind
I аm Grоot,
Лысому точно не побоку
I аm Grоot
Больше всех от этого срача пострадал Джеко и болельщики Ромы. Сам Тотти ничего не выиграл для себя разговорами, но игрой, а Лысому вообще побоку вся эта возня.
wind
Вот эта дилемма Спалл или Тотти, наверное у многих в головах. Лично от себя скажу, что Спалл мой любимый тренер в Роме, честно говоря. Но если выбирать между ним и Тотти, я выбираю Тотти
wind
Francesco,
Почему икону ? Все радовались избавлению от гарсиевщины и приходу нормального тренера. Говорю именно про футбольного спеца, а не о человеческих качествах
sonic
Francesco, твои философские изречения это просто пиздец.
Francesco
wind, а ты вспомни, как их последнего икону делали) Такой себе идеал пришел, а тут вдруг начались конфликты, да еще с кем, с самим Тотти) И теперь где эти люди?)
wind
Francesco,
У тебя в каждом комменте сквозит: мол, Руди плохой, смотрите, Спалл тоже сядет скоро ) а насчет Ческо и побед я писал еще пару месяцев назад
Francesco
wind, не знаю, где ты увидел мои сравнения Спалла с Руди, но если всё же их сравнивать, то повторю. Я против достижения результата ценой сажания Капитана на скамейку и мотивируя это тем мол что он не помогает в обороне и всё такое. Результат будет, победы будут, а Тотти уже не будет.
Francesco
Qwote, я это же писал ранее, когда еще конфликт только начинался)
Sergio
Цитата
Romanista пишет:
Sergio , открой глаза, вообще-то это и есть ничто иное как давление на команду, на ее ближайшее окружение, на умы болельщиков. Противоставляется тренер и главная звезда команды, ее символ, причем, не оставляя выбора для мозгов, подается всё это в таком ракурсе, что однозначно кто-то должен покинуть клуб. Печально, что большинство эту наживку заглотило. В этот круговорот подключаются более-менее известные товарищи в мире футбола, создается ненужный ажиотаж, на каждой предматчевой конференции по 2-3 вопроса на эту тему, Спалл отвечает, но так как не дает нового инфоповода, то его слова и слова Тотти, можно сказать, остаются незамеченными. Таким образом подрывается атмосфера внутри коллектива. Вот что спланировано.
Видно, Рома даже несмотря на относительные неудачи кому-то поперек горла стоит, поступательно обрастая мышцами и регулярно забирая одну из путевок в ЛЧ. Спаллетти правильно вчера сказал: я вовлечен в несуществующее соперничество и вместо того, чтобы акцентировать внимание на игре команды и ее результатах, раздувается эта мыльная тема (при Спалле Роме осталось набрать 5 очков, чтобы повторить лучшее достижение при Лучано - 42 очка, и 7, чтобы повторить 44 очка Гарсии в 1-м круге сезона 2013/14).
В любом случае, мы никогда не узнаем достоверно, что там происходит в раздевалке Ромы, каково реальное давление на команду и ее ближайшее окружение, а так же, за кулисами Сериала в целом. Можем только догадываться!

Я уже где-то перед НГ решил забить на все эти перипетии с тренерами, трансферами, скандалами и интригами. Стараюсь просто болеть за команду, абстрагировавшись от внешних раздражителей.
С любыми тренерами и набором игроков. С Тотти или без него...
Конечно, я имею свое мнение на все проблемы клуба и иногда высказываю его здесь, но есть маленькая проблема...
...мое мнение абсолютно ничего не решит! Как, в прочем, и мнение любого другого болельщика...

Наверно, это из-за того, что часто стал посещать бар и смотреть игры в компании итальянских фанатов. Они, конечно переживают все эти непростые моменты и разговоры об уходе Капитана, продаже лидеров, смене тренеров, переживают очередной упущенный сезон.
Но, они все равно искренне болеют за команду, несмотря ни на что!
Они не опускаются до оскорблений игроков, руководства, команды...
Просто болеют и переживают. Вот это я считаю правильным и важным!
Romanista
Sergio, открой глаза, вообще-то это и есть ничто иное как давление на команду, на ее ближайшее окружение, на умы болельщиков. Противоставляется тренер и главная звезда команды, ее символ, причем, не оставляя выбора для мозгов, подается всё это в таком ракурсе, что однозначно кто-то должен покинуть клуб. Печально, что большинство эту наживку заглотило. В этот круговорот подключаются более-менее известные товарищи в мире футбола, создается ненужный ажиотаж, на каждой предматчевой конференции по 2-3 вопроса на эту тему, Спалл отвечает, но так как не дает нового инфоповода, то его слова и слова Тотти, можно сказать, остаются незамеченными. Таким образом подрывается атмосфера внутри коллектива. Вот что спланировано.
Видно, Рома даже несмотря на относительные неудачи кому-то поперек горла стоит, поступательно обрастая мышцами и регулярно забирая одну из путевок в ЛЧ. Спаллетти правильно вчера сказал: я вовлечен в несуществующее соперничество и вместо того, чтобы акцентировать внимание на игре команды и ее результатах, раздувается эта мыльная тема (при Спалле Роме осталось набрать 5 очков, чтобы повторить лучшее достижение при Лучано - 42 очка, и 7, чтобы повторить 44 очка Гарсии в 1-м круге сезона 2013/14).
Remain
Цитата
Старый пишет:
Очень долго молчал по поводу всей этой ситуации, теперь пришло время высказаться, так как терпеть все это "блядство" (извиняюсь за нецензурную брань, но другим словом это не назовешь) уже нет ни сил, ни нервов...
Да, многие, кто говорит здесь, что команда выше личности и тд. правы, но это ж, мать вашу, Ческо! И для меня, как и для многих из здесь присутствующих он является живым воплощением Рима, преданности и верности этому клубу, футболке, цветам.
И при этом многие согласны на позицию пиндосов, что мол Тотти уже не торт и так далее. Да вы посмотрите, какие вещи человек вытворяет в свои 39!!! Ни у одного из наших футболистов (за исключением разве что Пьянича) нет в арсенале и 50% того, что есть у Ческо. Это живая легенда клуба, любимец публики и воспитанник клуба, который провел за эту команду больше всех матчей, забил больше всех голов, всю карьеру отдал этому городу!!! Это уникальный случай и он должен закончиться хеппи эндом для всех!
И я буду искренне рад, если смогу еще сезон наблюдать за игрой этого Великого футболиста, нашего Капитана, Императора Рима - Франческо Тотти!!!
Все правильно сказал!
wind
Sergio,
:D
В печку их ))
Sergio
Цитата
wind пишет:
Sergio,
А если других нет ? )))
" вот никаких и не читайте"

))
wind
Sergio,
А если других нет ? )))
Sergio
Ну вот все и встает на свои места...
Как по мне, так вся эта история грамотно продумана и реализована, что бы отвести внимание прессы от команды на капитана и тренера.
В итоге все будут довольны.
Тотти с контрактом, Спалетти у руля, Рома в ЛЧ!

В общем, не читайте до обеда итальянских (а тем более римских) газет...
wind
Francesco,
Ты напрасно ищешь сходство со Спаллом и Руди ) Как человек, может Рудик и приятнее в отношениях с игроками. Но как тренер Спалл в 100 раз сильнее. Конфликт конфликтом, а игра игрой
Qwote
Francesco, Понимаешь в чем дело.. Рома будет существовать как команда еще многие годы. Команда надеюсь еще выиграет трофеи в будущем. Но Тотти не будет так долго...даже такого как Тотти уже не будет. Сколько лет мы наблюдаем за Ромой с Тотти? Лично я как болельщик Ромы (кстати стал болеть за команду отнюдь не изза Ческо, а изза Батистуты) не могу представить команду без Тотти! И я готов пожертвовать еще сезон, даже несколько сезонов без трофеев лишь бы Тотти продолжал играть хоть и 10-15 минут. Больше мы такого никогда не увидим.
Старый
Francesco, я буду поддерживать и Ческо, и команду даже в случае вылета в Серию С, поверь.
Francesco
Старый, вопрос в том, будешь ли ты поддерживать его, когда команда начнет проигрывать. Потому что пока всё хорошо, Ческо выходит и забивает, можно даже сказать решает исход матча. Другая ситуация, когда команда систематически проигрывает, с тем же Тотти в составе. Начинается естественный поиск виновных, и тут подворачивается он, мол не отрабатывает в обороне, да он уже не тот, футбол развивается и идет дальше и т.д. И вот тут, будешь ли ты его поддерживать в такой ситуации?) Половина на этом форуме уже слилась так)
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда