ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Корси: "Рома" не поддерживает Спаллетти в конфликте с Тотти"
25.04.2016


Президент «Эмполи» Фабрицио Корси в интервью La Gazzetta dello Sport прокомментировал участившиеся разногласия главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти и капитана команды Франческо Тотти.

Отметим, что Спаллетти начинал тренерскую карьеру именно в стане тосканцев

«В честь Тотти будет названа улица, новый стадион или же штаб-квартира «Ромы». Если бы сегодня моей команде пришлось сыграть с «Ромой», то я предпочел бы видеть Тотти на поле, ведь это обеспечило бы мне преимущество.

Проблема состоит в том, что клуб не поддерживает Лучано в этом конфликте интересов. Если он жалуется на то, что футболисты играют в покер в два часа ночи, то одному из руководителей следует проверять комнаты еще перед сном в 23 часа. За подобные поступки необходимо штрафовать игроков, Спаллетти же пытается добавить себе обязанностей.

Лучано – один из тех специалистов, которые постоянно находятся в процессе обучения. За год своего творческого отпуска он посетил множество клубов, изучая методы работы ведущих тренеров. Некоторые из визави после завоевания трофеев могут почувствовать себя настоящими мастерами своего дела, словно они знают о футболе абсолютно все. Если же Лучано останется в «Роме» еще на один сезон, то обязательно удивит какими-то новыми тактическими решениями.

Матч с «Наполи»? Этот поединок точно не завершится без забитых мячей. Полагаю, что будет результативная ничья, которая вряд ли устроит Спаллетти».
 
Автор: Тоха
smash
Блять, вот ещё тебя забыли спросить, кто и кого поддерживает.
Misha Loup
Be takova masshtaba konflikt,kak pishut jurnalisti. Vse chashe vidno shto mnogie veshi uje nadumali radi tiraja,tot je kontrakt s lesterom :):) Totti krasava segodnia,kak vsegda ;)
Андрей
Как-то по-американски эта история происходит. Наплевать, что говорят, лишь бы говорили. И всё внимание приковано к клубу. А это те же деньги.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда