ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Летние планы "Ромы"
24.04.2016



Стали известны некоторые подробности летних сборов «джаллоросси».

Сразу после окончания чемпионата Италии команда под управлением Лучано Спаллетти вылетит в Дубай на товарищеский матч против «Аль-Ахли». В составе клуба не будет игроков национальных сборных, готовящихся к Чемпионату Европы, а также футболистов, которые будут вызваны в свои национальные команды на товарищеские поединки. Впрочем, в Арабские Эмираты наверняка полетят Франческо Тотти, а также Даниэле Де Росси (в случае непопадания в заявку сборной Италии).

По неофициальной информации, за участие в выставочном матче с арабским клубом, «Рома» получит 500 тысяч долларов. 

Затем игроки «джаллоросси» отбудут в отпуск и вернутся в Тригорию в начале июля. С 8 по 17 июля пройдёт первый этап предсезонных сборов в местечке Пинцоло, после чего команда вылетит в США, где проведёт несколько товарищеских матчей в Бостоне, Нью-Йорке и Вашингтоне.

В начале августа «джаллоросси» вернутся в Европу и завершат подготовку к новому сезону несколькими поединками. Стало известно, что одним из соперников «Ромы» станет «Лестер» Клаудио Раньери. Организаторы ещё не определили место проведения этого матча. 
 
Автор: amico Romanista
Щербаков Артём Михайлович
просто у нас самый талантливый опорник аргентины и самый талантливый атакующий пз бразилии Оо. ещё стротман наинголан пьянич ддр. у кого в мире ваще такая пз?? может реал барса бавария.
I аm Grоot
Надеюсь, что наши футболисты на поедут на Олимпийский турнир по футболу, который будет длиться почти весь август. В зоне риска Жерсон, Алиссон и Паредес. Последним двоим очень важно пройти предсезонку полностью.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда