ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ничейное дерби Примаверы
23.04.2016



Команда под управлением Альберто Де Росси не смогла одержать верх в принципиальном противостоянии, хоть и была близка к этому, играя большую часть матча в меньшинстве.

Как известно, римская Примавера досрочно забронировала за собой право выступления в стадии плей-офф чемпионата Италии. В 24-м туре соревнования «волчата» сыграли вничью в выездном дерби с «Лацио». Стоит отметить, что в середине первого тайма с поля был удалён форвард «Ромы» Умар Садик за удар локтем защитника «бьянкочелести».

Впрочем, после перерыва «джаллоросси» сумели открыть счёт: капитан Лоренцо Васко перехитрил голкипера соперника и вывел гостей вперёд. Однако, под занавес поединка футболистам «Лацио» всё же удалось отыграться и спасти команду от поражения в дерби. 

Lazio (4-3-3): Matosevic; Spiezio (79′ Calì), Mattia, Quaglia, Petro; Folorunsho (61′ Cardoselli), Borecki, Murgia; Palombi, Rossi, Ennali (76′ Bezziccheri).

В запасе: 12 Borrelli, 13 Antonucci, 14 Petroselli, 15 Ceka, 16 Bernardi, 17 Miceli, 18 Rezzi, 21 Beqiri, 23 Impallomeni.
Тренер: Lensen.

AS Roma (4-3-1-2): Pop; Paolelli, De Santis, Marchizza, Pellegrini; D’Urso, Vasco, Machin; Di Livio (85′ Grossi); Sadiq, Ponce (65′ Tumminello).
В запасе: Crisanto, 23 Romagnoli, 13 Nura, 15 Ciavattini, 22 Franchi, 14 Anocic, 18 Ndoj, 17 Bordin, 19 Spinozzi, 20 Soleri.
Тренер: De Rossi

Голы: 77′ Vasco (R), 83 Palombi (L).

Несмотря на ничью, «Рома» продолжает занимать первое место в турнирной таблице своей группы. 


 
Автор: amico Romanista
R.A.
Классное было дерби, судя по обзору)))
А молодежка играет с какими-то мини-щитками и укороченными гольфами)))
Садик конечно учудил... но там и футболист Лацио больше катался и драматизировал, чем что-то было на самом деле страшное.
I аm Grоot
Во взрослом футболе не встретишь на постоянке сочетаний двух выраженных форвардов, вроде Понсе, Садика и Сольери. Разве что только в Милане дотумкались играть с Баккой и Адриано ))
Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда