ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пьянич: "Не могу представить, что это последний сезон Тотти в "Роме"
21.04.2016


26-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич искренне верит в то, что 39-летний капитан Франческо Тотти останется в команде хотя бы еще на один сезон.

«Это был невероятный вечер, прежде всего, благодаря выходу Франческо на поле. Тотти помог команде вырвать победу в самом конце матча с «Торино», действия Тотти были поистине волшебными.

Все происходившее напоминало какое-то сумасшествие, это было нечто фантастическое. Тотти – это «Рома». Сейчас все только и говорят об этом потрясающей истории. Честно говоря, лично я не могу представить, что это последний сезон Тотти в «Роме».

Я очень многому научился благодаря нашему совместному выступлению, мне очень нравится играть с Тотти, мы стали отличными друзьями. Безусловно, ему невероятно сложно представлять раздевалку команды без своего присутствия. Тотти – фантастический футболист. Я очень надеюсь, что эта история получит хороший конец, и все останутся довольными, включая болельщиков.

Мы прекрасно понимаем, что представляет собой Тотти, он заслуживает быть счастливым», – подчеркнул Пьянич в эфире клубной радиостанции «Ромы».
 
Автор: Тоха
Giorgio
Цитата
I am Groоt пишет:
Молодцом, Пьянич! Тотти заслуживает быть счастливым! Паллотта понимает, что сидя под Санабрией и, например, Икарди счастливым не будешь и действует исключительно в интересах Тотти.
Санабрию же продавать собираются, не? а Икарди сначала подписать надо. да и чем он от Джеко отличается, лично я не увидел. еще один турбозабивала. выдал удачный промежуток в середине сезона, сразу заговорили о мегаталанте, но потом сник, и сейчас интор тащат другие
Бабайков
Солидарен с Пьяничем. Тоже не могу представить что это последний сезон..
Canuck
I am Groоt, все думали что в этом году Тотти будет под поленом сидеть. А дерево весь сезон указывает на то, что старый добрый капитано всё ещё №1 на этой позиции в команде.
Misha Loup
Posle travmi vostanavilsa,uje
-ia igra Totti spasait komandu ot parajenia+ pozora.. 3matcha,3 gola, 1 golevaia peredacha.. pro ostalnoe promolchu. Kapitan zaslujil novi kontrakt. Budt blestiashe esli uidiot zavoevav skudeto. Udachi Roma! Udachi Imperator!
sonic
Елки маталки , да никто в это не может в это поверить, но посмотрим че думает Палотта по этому поводу
I am Groоt
Молодцом, Пьянич! Тотти заслуживает быть счастливым! Паллотта понимает, что сидя под Санабрией и, например, Икарди счастливым не будешь и действует исключительно в интересах Тотти.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда