ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти и Спаллетти: "Всё в прошлом"
18.04.2016



Капитан и главный тренер «Ромы» удостоились приза «Золотой тапир» от популярной итальянской телепередачи Striscia la Notizia.

Как известно, «Золотой тапир»- это сатирическая награда, которая достаётся за самые курьёзные и абсурдные поступки. Сегодня приз прибыл в Тригорию и был вручён наставнику римлян Лучано Спаллетти и капитану «джаллоросси» Франческо Тотти за предполагаемый раздутый конфликт между ними.

Впрочем, во время сегодняшнего тренировочного занятия Спаллетти и Тотти вели себя как ни в чём ни бывало, находились в отличном расположении духа, смеялись и даже обнимались, чем дали понять, о нормализации своих отношений.

«Всё в порядке, сегодня мы вместе поужинаем, Спаллетти- очень хороший человек. Прошлое забыто, между нами ничего не произошло», - заявил Тотти перед воротами спортивной базы «Ромы».

«Я зол на него, потому что за четверт часа Тотти мог дважды отличиться, но забил только один гол. Я отношусь к нему как к очень важному игроку. Будущее? Конечно, я останусь, и Франческо тоже, на шесть, семь или десять лет», - добавил Спаллетти. 
 
Автор: amico Romanista
Cezari22
Андрей
После матча с Палермо то же самое говорили.
Беда...
wind
nan0,
Да это же шутит Спалл про 2 гола и 6,7 или 10 лет )
I аm Grоot
Сегодня Наполи принимает Болонью, нам нужна ничья в этом матче! В первом туре Болонья выиграла 3-2, причем вела по ходу матча 3-0, Дестроер сделал дубль.
I аm Grоot
Позор, что у Ромы пропущенных голов больше, чем сыгранных матчей. Про этот показатель в Лиге Чемпионов я лучше промолчу. Что при Хамелеоне, что при Лысом пропускают дофига. В два раза больше, чем пропустил Жувка, уахаха.
Remain
Обманщики.
nan0
Спалетти зол на Тотти, потому что тот имел 2 момента забить гол, но забил только один? Наверное Джеко давно было бы пора уже повесить. Кажется, будто их стравливает руководство каким-то образом, чтобы избавиться от Тотти. Один из сценариев ситуации с Тотти и Спалетти - это просьба президента снизить зарплатную ведомость за счет ухода Тотти. Спалетти ведь сам видит, что Тотти даже в 40 лет на голову выше всех футболистов. А Палотта хочет и денег срубить и команду построить. Но, как говорится, за двумя зайцами и т.д.
Canuck
Раз матч уже в среду а Перотти с Салахом набегались + Джеко пора вручить тряпку чтоб банку протирал, то хотелось бы увидеть капитана в основе, к тому же он это заслужил да и соперник подходящий
Misha Loup
Ktonebud znaet shto s Dinam? Naskolko serioznaia travma?
Serhey007
я думаю ничего не улажено, а просто нужно домучать сезон. а там уже будет какое то решение
sonic
Ну че Лейтон, "Сдохни Спал!" ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда