ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Динь: "Хочу остаться в "Роме"
16.04.2016



Французский латераль Люка Динь выразил надежду на продолжение своей карьеры в столице Италии.

«На данный момент будущее не в моих руках. «Рома» и «ПСЖ» постоянно контактируют по этому вопросу. Я бы хотел остаться в Риме, так как мне нравятся клуб, болельщики и город. Однако, я не знаю, что может произойти в дальнейшем.

В «Роме» царит особая атмосфера, ведь каждый чувствует себя частью большой семьи. Даже за пределами поля нам присущ командный дух. Думаю, что если мы будет продолжать делать всё вместе, то сможем добиться очень многого.

Я провёл множество матчей в этом сезоне и вырос как игрок. Мне всего 22 года, и, безусловно, ещё предстоит многое пережить, но думаю, что этот сезон я мог бы записать себе в актив.

Поддержка и доверия главного тренера придают мне уверенность. Это касается моих подач и техники, которые способствовали реализации нескольких голов. Я действительно счастлив, что прогрессирую в Италии. Это произошло благодаря Руди Гарсии, поверившему в мои способности и Лучано Спаллетти, который многому меня научил», - отметил Динь в интервью для goal.com
 
Автор: amico Romanista
giooldboy
парни, присоединяйтесь в онлайн менеджер, пока что лучший из всех которого я видел!
моя реф. ссылка, кому интересно, если будут вопросы, добавляйтесь в друзья и пишите в личку.. в этой паралельной вселенной, рома недавно брала скудетто и играла в полуфинале ЛЧ :D
http://soccerlife.ru/u/GioTotti
Щербаков Артём Михайлович
вот кстати многие его хаят. а в обороне он играет лучше того же флорика. и в атаке по статистике не самый бездарный краёк. далеко притом не самый=)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда