ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Бавария" выделит на трансфер Пьянича 38 миллионов евро
14.04.2016


Мюнхенская «Бавария» не скрывает своего интереса к 26-летнему полузащитнику «Ромы» Миралему Пьяничу, учитывая колоссальный прогресс боснийца в сезоне и его личные показатели – 11 голов и 11 результативных передач в 37-ми матчах во всех турнирах.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, «Бавария» готова раскошелиться на трансфер футболиста и потратить 38 миллионов евро. Вполне возможно, что столичный клуб сознательно пойдет на продажу одного из ключевых игроков команды, дабы осуществить подписание нескольких арендованных исполнителей для завершения комплектации состава.

Впрочем, если Лучано Спаллетти все-таки сотворит чудо и приведет «Рому» ко второму месту, которое гарантирует участие в групповом турнире Лиги чемпионов, то «джаллоросси» могут повременить с продажей Пьянича.

 
Автор: Тоха
LAeroplanino
Вот многие говорят, что за хорошие деньги можно и продать. Но лично я глядя на вечно прогрессирующий Ливерпуль, который разбазарил своих лидеров, не хотел бы такой участи для Ромы
Misha Loup
Dumaiu ne kro iz asnovi komandi ne uidiot. vsio eto jurnalisti trindiat,vot i vsio. Vnovom sezone Roma budet ochen groznoi komandoi forzaa
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда