ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Il Messaggero – о трансферных планах "Ромы"
14.04.2016


Издание Il Messaggero рассматривает трансферные приоритеты «Ромы» в летнее межсезонье.

Как известно, состав римлян по завершении сезона пополнят два бразильца – 18-летний атакующий полузащитник Жерсон и 23-летний вратарь Алиссон. В обороне «джаллоросси» рассчитывают на выкуп контрактов Антонио Рюдигера и Люка Диня, арендованных у «Штутгарта» и «ПСЖ» соответственно.

Предполагается, что Леандро Кастан отправится в аренду, а в качестве альтернативы столичный клуб рассматривает кандидатуру Франческо Ачерби. В сферу интересов «Ромы» также входит 29-летний аргентинец Кристиан Ансальди.

В средней линии произойдут кадровые изменения – команду покинут Салих Учан и Сейду Кейта, которого заменит по возвращении из аренды Леандро Паредес. При этом римляне приложат максимум усилия для того, чтобы удержать в составе Раджу Наингголана. В числе потенциальных новичков – 21-летний полузащитник «Эмполи» Петр Зелинский, хотя его трансферная стоимость в размере 20 миллионов евро может стать камнем преткновения для «волков».

В качестве возможного усиления атаки римляне присматриваются к 24-летнему форварду «Ювентуса» Симоне Дзадза, хотя трансферный ценник футболиста (25 миллионов евро) остается серьезной преградой для его подписания.
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Для Ромы будут доступны два форварда уровня Скудетто: Икарди (может отказаться по личным причинам, капитан Интера как никак) и Лаказет. Если надо экономить, то Санабрия и верить. Не могу себе представить, что будет кто-то другой: Кавани слишком дорого, Бей Йедер, Дзадза или Игало какой-нибудь слабенько.
Игорь
Про Наинголана и Паредеса приятные новости.
rromeo
лучше б рассказали как будут балласт продавать
вернутся скоро из аренды ребятки
армейский топ форвард появится
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда