ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест дня
10.04.2016



Недавний визит спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини в Лондон не даёт покоя журналистам, которые пытаются смоделировать различные трансферные цели римского клуба.

По сообщениям Daily Mail, несмотря на то, что в руководстве «джаллоросси» всячески опровергли факт переговоров по переходу бельгийского полузащитника римлян Раджи Наингголана в лондонский «Челси», истинная цель визита Сабатини в столицу Соединённого Королевства, всё же заключена в этом. Как отмечает английский таблоид, «аристократы» предложили «Роме» 37 млн евро за трансфер 27-летнего футболиста, на что «волки» ответили категорическим отказом, рассчитывая получить компенсацию в размере не менее 50 млн евро.

Кроме того, в сферу интересов «джаллоросси» попали сразу несколько игроков лондонского клуба. Римлян интересует 20-летний защитник немецкой «Боруссии Менхенгладбах» Андреас Кристиансен, права на которого принадлежат «Челси», а также сербский стоппер Бранислав Иванович, по слухам, не входящий в планы будущего главного тренера «синих» Антонио Конте. Впрочем, трансфер серба выглядит маловероятным по причине отсутствия у Ивановича европейского паспорта.

Парагвайский нападающий Антонио Санабрия стал приоритетной трансферной целью всех ведущих испанских клубов. По сведениям испанской прессы, за 20-летним форвардом выстроилась целая очередь потенциальных покупателей. Теперь помимо «Барселоны», мадридских «Реала» и «Атлетико», а также «Севильи», в гонку за талантливого футболиста включилась ещё и «Валенсия».
 
Автор: amico Romanista
Принц
I am Groоt, Риччи. вроде как его вернуть могут. на месяц сборов с главной командой точно наиграл
Monchi
чесговоря пока даже не имею представления о том какую схему предпочтет спалл в следующем сезоне.понятно шо их будет несколько,но все равно не имея представления о планах лучо трудно спрогнозировать действия ромы на трансферном рынке
вингер ли нужен, ложная 9 или треквартиста как альтернатива перотти,либо скоростной и разноплановый нап.пока трудно понять
кого из ключевых исполнителей продадут тоже зависит многое
вернут ли санабрию,паредеса или продадут. где планируют использовать жерсона
хотелось бы канеш шоб вернули молодежь и сохранили всех ключевых исполнителей. увидеть в деле полузащиту пьянич,раджа,стротман,ддр,паредес,жерсон,венкер и умереть :D
есть определенные мысли по поводу трансферов,но пока не хочется ими делиться. хочется просто наслаждаться игрой тех,кто может уйти и не только. пока есть такая возможность надо сохранить в памяти их выступления,фотки,видосы :)
implizit
хотя он уже настолько своим стал, что расставаться не хочется)
implizit
кстати поменять на азара еще можно)
wind
Не верю я этим слухам...Раджа стал незаменим практически для нас. А 50 не дадут :)
Agustin7-7
vernut Caprari
Щербаков Артём Михайлович
У азара дела в челси не идут чето. Его бы забрать.
amico Romanista
Цитата
I am Groоt пишет:
Какого вингера вы бы хотели видеть в Роме? Давайте исходить из того, что Эль Шарави и Салах – основа вместе с ложной девяткой Перотти. Нужен тот, кто всегда мог бы выйти по ходу игры и это считалось бы усилением. Если это один из наших, то напишите еще кого-то из другой команды.
имхо, стоит Итурбе попробовать
I am Groоt
Какого вингера вы бы хотели видеть в Роме? Давайте исходить из того, что Эль Шарави и Салах – основа вместе с ложной девяткой Перотти. Нужен тот, кто всегда мог бы выйти по ходу игры и это считалось бы усилением. Если это один из наших, то напишите еще кого-то из другой команды.
I am Groоt
Вот незадача. Челси дает 37, но хочет сбить до 25, а Рома не берет 37 и требует 50.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда