ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Будущее Учана в "Роме" остаётся неясным
10.04.2016



После недавних заявлений относительно футбольного будущего своего клиента, агент турецкого полузащитника Салиха Учана внёс ясность в сказанные ранее слова.

В интервью для электронного портала LaRoma24.it, Омер Узун скорректировал свои недавние высказывания и выразил надежду на успешное продолжение карьеры своего подопечного.

- Вы сказали, что Учан вернётся в «Фенербахче», так ли это?
«Не совсем. Нам стоит намного подождать, чтобы увидеть, что может произойти. Я просто высказал своё мнение по этому вопросу. В конце апреля-начале мая «Рома» решит будущее Учана».

- Вы уже провели переговоры с руководством «джаллоросси»?
«Пока нет. Сейчас клуб ожидают важные матчи, и у нас ещё есть месяц на то, чтобы оценить ситуацию. В конце сезона мы со спокойным сердцем примем наилучшее решение».

- У Салиха есть шансы появиться на поле до конца сезона?
«Конечно, он всегда в распоряжении тренера».
 
Автор: amico Romanista
Старый
куда его ставить при нашем нынешнем подборе игроков средней линии?! это еще без учета того, что вернется Паредес, приедет Жерсон, да и Строотман не просто так тренируется

да еще и за такие бабки. извините, но нет, заверните обратно
Misha Loup
Slishkom dorogoi on. ne stoit takix deneg.
xbshka
Еще в начале сезона в италии писали, что Гарсию не устраивает его игра в обороне. Учитывая, что у Спалла требования в этом плане еще выше, то возможно он ему не подходит по тем же причинам. Ну и плюс стеклянный он, в прошлом сезоне даже на тренировках постоянно ломался.
Zalim-GEO
Не понимаю как игрок должен себе показывать, если играл всего 39 минут
implizit
надеюсь что он останется. но при условии конечно что будет играть. пока то что видел его, смотрелся очень неплохо, и часто обострял игру, но хочется на него несколько полноценных матчей посмотреть, чтоб лучше понять чего он стоит. и он кстати созидательного плана хав. таких у нас на данный мемент только пьянич, и то играет из глубины. мне кажется он нам пригодится.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда