ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Щенсный: "Рома" и "Арсенал" знают о моих намерениях"
10.04.2016



Польский голкипер «Ромы» Войцех Щенсный ответил на вопросы о своём будущем.

В интервью для авторитетного телеканала Sky Sport, 25-летний страж ворот отметил положительную тенденцию в обороне с приходом в клуб Лучано Спаллетти, а также затронул тему своего дальнейшего пребывания в столице Италии.

- С приходом в «Рому» Лучано Спаллетти сразу наладились дела в обороне.
«Что касается обороны, то я доволен выбором, который сделал Спаллетти. Это помогло добиться стабильности. Очевидно, что мы должны были бороться за скудетто. Раньше команда играла хорошо, но с приходом Спаллетти мы вышли на более совершенный уровень. Игровой спад с ноября по середину января стоил нам места в гонке за титул. Трудно сказать, чего нам не хватило в тот период, стабильность должна стать важным ключом к следующему сезону».

- Твоё будущее?
«Ничего не могу вам сказать, я провёл переговоры с представителями «Арсенала» и «Ромы» и рассказал им о своих намерениях. Решение принимают клубы, от меня ничего не зависит».

- Збигнев Бонек сказал, что ты хочешь остаться в «Роме».
«Я бы не хотел придавать огласке некоторые заявления. Бонек сказал так, потому что является болельщиком «Ромы». Я хочу сделать лучший выбор для продолжения своей карьеры, всем известно, что в Риме мне хорошо».
 
Автор: amico Romanista
Romanista
Как можно бороться за скудетто, не делая выводов из неудачных отрезков? Надеюсь, просто не захотел выносить сор из избы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда