ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Думбия: "Больше не думаю о "Роме"
09.04.2016



Опальный ивуарийский нападающий Сейду Думбия пока не завоевал места в основном составе «Ньюкасла», за который выступает на правах аренды до конца сезона. В интервью для электронного портала аfricatopsports.com, 28-летний футболист рассказал о своём нынешнем периоде карьеры и поделился своими планами на будущее.

«Я хочу продолжать играть в Англии. Вылет «Ньюкасла» в Чемпионшип? Не знаю, если останусь в этом клубе, но я однозначно хочу продолжать выступать в Премьер-лиге. О «Роме» я больше не думаю, хоть меня и связывает контракт с римским клубом. Я хочу играть там, где смог бы лучше себя проявить.

Переход в Китай? Мне хотелось играть в чемпионате высокого уровня, но китайский таковым не является, поэтому я отклонил все предложения. 

Опыт в «Роме»? Мне было очень трудно, но, к счастью, удалось вернуться в «ЦСКА» и перезарядить батарейки. Я не закончился как игрок, мне просто необходимо постоянно играть», - заявил Думбия.

Напомним, что в случае, если «Ньюкасл» не захочет выкупать игрока по истечении нынешнего сезона, летом ивуариец вынужден будет вернуться в столицу Италии.
 
Автор: amico Romanista
lesmark
Мудак бля! :evil:
lesmark
как же надоел этот кусок дерьма... :evil:
Андрей
Ну понятно, откуда такие ньюсмейкеры. Переводят через гугл.
I am Groоt
Хорошо, что Жувка победил, нам их все равно не догнать было. Зато теперь боевой дух Наполи будет подорван не только тем, что человек, забивший половину голов команды будет отсутствовать несколько матчей, но и тем, что реальных шансов на Скудетто не осталось. Да и для Милана, с которым нам еще предстоит сыграть на выезде, Жувка сезон закончил.
Бабайков
А Рома не думает о тебе, за исключением мысли о том, как бы тебя сплавить
STEFAN
черножопое ивуарийское го.но !!! за такие слова реально нужно наказывать! обиделся видите ли что его обсирали за то что не мог ничего сделать и забить , это тебе не РПЛ !!! вернуть и пусть бутылки с водой подает нормальным футболистам
Leon
Дом Наингголана ограбили.
rromeo
вот ублюдок, в тригории пол помыть не хочет до конца контракта?
Romanista
всё же не случайно гугл переводит tifosi как вентиляторы. Стоило только набросить, как закрутились.
Canuck
"Я хочу продолжать сидеть на банке в Англии. Вылет «Ньюкасла» в Чемпионшип? Не знаю, если останусь в этом клубе, но я однозначно хочу продолжать сидеть на банке и получать денюшки в Премьер-лиге."

Как же было ему трудно в Роме всё-таки, еле смог перезарядить батарейки в ЦСКА. Видимо эта слётанная пара Гинер-Думбия вынудят Рому продать его обратно в ЦСКА за бесценок. Или же чисто принципиально платить ему зарплату до конца контракта и закончить его как игрока, что и в Китай не возьмут
smash
Да идешь ты нахуй, мудло тряпочное!
I am Groоt
За подобное высказывание и оштрафовать можно.

Проблемные ивуарийцы. После ухода Жервиньо Де Санктис сказал, что Жервиньо временами вел себя непрофессионально. Когда Думбия был в аренде в ЦСКА, вроде Игнашевич говорил, что Думбия забивает болт на тренировки.
sonic
В Роме всем на тебя хер класть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда