1 : 2
"Рома" - в десятке самых забивающих клубов Европы
09.04.2016

«Джаллоросси» продолжают уверенно штамповать голы и занимают шестое место в Европе по забитым мячам.

Как известно, «Рома» является самой атакующей силой в Серии А. «Волки» наколотили 66 голов в ворота соперника за 31 тур итальянского чемпионата, что является одним из лучших результатов в истории клуба на данном отрезке сезона.

Среди Топ-5 европейских чемпионатов римляне занимают шестое место в рейтинге из десяти самых забивающих команд, уступая мюнхенской «Баварии» по количеству сыгранных матчей. Полный список выглядит следующим образом:

amico Romanista пишет:
Francesco, Земан после ЛЭ совсем не за здравие начал. гостевая победа над интером и серия ничьих и поражений, после того, как вели в счёте+ дерби слил.
Делалась скидка на молодой состав. Плюс восхищались атакующими действиями этой молодежи.
amico Romanista
Francesco
I am Groоt пишет:
В последнем матче с Лацио мне понравилось, что команда в какой-то момент встрепенулась и пошла забивать сопернику еще и еще.

Заметили, что Рома при Спаллетти уверенно бегает весь матч, а не 60 минут, как зачастую было при Гарсии? Думаю, что не последняя заслуга в этом новичков Перотти и Эль Шарави. Перотти вообще при Спаллетти играет так, будто он его всю жизнь тренировал.

Спаллетти в команде пару месяцев, а снова придумал новую футбольную позицию – атакующе-разрушающий полузащитник. Все благодаря симбиозу Перотти, Наиннголана и Пьянича, в который идеально вольется и Стротман.
Земан после ЛЭ тоже начинал за здравие. Гарсия после Земана тоже начал за здравие. Здесь будет так же.
Руководство «Челси» и «Ромы» провело переговоры о переходе полузащитника Раджи Наингголана.
Сообщается, что в пятницу в Лондон прилетал спортивный директор римлян Вальтер Сабатини, чтобы обсудить трансфер бельгийца. Будущий главный тренер «Челси» Антонио Конте лично хочет видеть Наингголана в команде в следующем сезоне.
«Рома» готова продать футболиста за 35 миллионов евро, но лондонцы хотят сбить эту цену до 25 миллионов евро.

Разве он нам не в районе 20 млн обошелся? До 25 они сбить хотят :D :D :D
После ЧЕ на него цена должна вырасти, сейчас точно не время вести переговоры о продаже.
Monchi
если бы рому хватало на 95 минут забивали бы больше :)
к сожалению проблемы с физухой есть,стабильно минут 20-30 проваливаем по ходу игры. но спалл значительно улучшил показатели,вероятно новички сыграли ключевую роль в этом.все игроки отмечают шо тренировки стали более интенсивными

Все в том числе и благодаря смене тренировочного ритма. Спалетти сейчас выглядит очень большим тренером, посмотрим что будет дальше