ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
В составе "Ромы" отличились игроки 13 национальностей
08.04.2016


Согласно данным статистического портала Opta Sport в составе «Ромы» в текущем чемпионате Италии отличились 13 игроков разных национальностей. Это лучший показатель в серии А.

В общей сложности футболисты «джаллоросси» забили уже 66 мячей после 31-го тура. Боснийцы Миралем Пьянич (9) и Эдин Джеко (8) забили на двоих 17 голов, итальянцы соорудили на четверых 15 мячей: Флоренци (7), Эль-Шаарави (6), Де Росси (1) и Тотти (1). Единственный представитель Египта Мохаммед Салах записал в свой актив 11 голов.

Бельгиец Раджа Наингголан и аргентинец Диего Перотти отличились по три раза, дважды – испанец Яго Фальке, француз Люка Динь и нигериец Умар Садик. По одному забитому мячу в активе бразильца Дугласа Майкона, грека Костаса Маноласа, малийца Сейду Кейта и немца Антонио Рюдигера. Можно вспомнить и про ивуарийца Жервиньо (6), который в зимнее межсезонье перебрался в чемпионат Китая.

Пополнить список могут голландец Кевин Строотман, турок Салих Учан и словак Норберт Дьомбер. При условии, что не отличиться польский страж ворот римлян Войцех Щесны.
 
Автор: Тоха
rromeo
в свои ворота считается?
Старый
даешь гол от поляка!

ну и от Кевина голешника очень уж сильно хочется конечно!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда