ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" ждет решения Гарсии
07.04.2016


52-летний экс-наставник «Ромы» Руди Гарсия входит в число потенциальных преемников Синиши Михайловича на тренерском посту «Милана», информирует Il Messaggero.

Президент «россонери» Сильвио Берлускони включил французского специалиста в список после деловой встречи со своими соратниками, на которой обсуждалось будущее развитие клубного проекта.

Вполне вероятно, что это напрямую связано с желанием «Милана» заполучить спортивного директора «джаллоросси» Вальтера Сабатини, который выступал инициатором приглашения Гарсии в «Рому». Сам же тренер пока не спешит с выбором продолжения карьеры, продолжая получать денежное пособие от римлян. Ранее «Галатасарай» предложил ему контракт, условия которого в два раза превышают размер его зарплаты в столичном клубе – 2,8 миллиона евро за сезон. Его также сватают в «Марсель», «Лион» и «Валенсию».

В том случае, если Гарсия найдет себе новое место работы уже в летнее межсезонье, «Рома» сэкономит на его зарплате 11 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Romanista
Canuck, контракт до 2018, 2,8*2/0,57=9,8 (а не 11). Макс. налог 43% в Италии.

Андрей, ты хоть новость-то прочитал?
Ранее «Галатасарай» предложил ему контракт, условия которого в два раза превышают размер его зарплаты в столичном клубе.
Андрей
Столько же примерно налоги за скрипача, которые платит за него клуб. То, что его уволили означает, что он будет получать всё до конца как будто работает. Ну, если новую работу не найдет.
Столько, сколько в Роме ему нигде платить не станут, так что он свой контракт довисит на балансе Ромы до конца.
Спаллетти кстати, также поступил (Зенитовский контракт)
Canuck
Чёт не пойму откуда 11 млн берутся, написано что з/п 2.8 млн за сезон, считай уволили его за 1.5 года до окончания контракта, выходит около 4.2 млн. Там ещё премии чтоль какие-то? Поясните если кто знает
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда