ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
В поле зрения Сабатини – голландское трио
07.04.2016


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини не перестает трудиться изо всех сил, несмотря на вероятный уход с занимаемой должности по завершении сезона.

Как отмечает forzaroma.info, трансферный гуру «джаллоросси» положил глаз на трех голландских игроков: 28-летнего правого защитника «ПСЖ» Грегори ван дер Виля, который уже готов к переходу в другой клуб, 21-летнего полузащитника «Фейеноорда» Тонни де Вилена, а также 25-летнего полузащитника «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдума.

Сообщается, что буквально несколько дней тому назад игрок «ПСЖ» уже приезжал в Рим вместе со своей возлюбленной. Его агент Мино Райола поддерживает дружеские отношения с Сабатини, поэтому в отношении этой сделки не должно возникнуть никаких проблем, учитывая, что в июне ван дер Вил станет свободным агентом. Более того, Райола также представляет интересы де Вилена.

Что касается перспектив относительно Вейналдума, то в «Роме» уже выступает его друг Кевин Строотман, к тому же не исключено, что «сороки» под руководством Рафаэля Бенитеса не смогут сохранить прописку в Премьер-лиге, и тогда сам футболист решит сменить обстановку, чтобы играть на самом высоком уровне. Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда