Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини не перестает трудиться изо всех сил, несмотря на вероятный уход с занимаемой должности по завершении сезона.
Как отмечает forzaroma.info, трансферный гуру «джаллоросси» положил глаз на трех голландских игроков: 28-летнего правого защитника «ПСЖ» Грегори ван дер Виля, который уже готов к переходу в другой клуб, 21-летнего полузащитника «Фейеноорда» Тонни де Вилена, а также 25-летнего полузащитника «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдума.
Сообщается, что буквально несколько дней тому назад игрок «ПСЖ» уже приезжал в Рим вместе со своей возлюбленной. Его агент Мино Райола поддерживает дружеские отношения с Сабатини, поэтому . Более того, Райола также представляет интересы де Вилена.
Что касается перспектив относительно Вейналдума, то в «Роме» уже выступает его друг Кевин Строотман, к тому же , чтобы играть на самом высоком уровне. Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.