ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Венгер хочет видеть Маноласа в "Арсенале"
06.04.2016


Лондонский «Арсенал» намерен совершить очередную попытку в надежде заполучить 24-летнего центрбека «Ромы» Костаса Маноласа.

Два года тому назад после завершения чемпионата мира «канонирам» не удалось выиграть борьбу за грека у «джаллоросси», и вот теперь английский клуб готовится уже к переговорам с «Ромой».

Как сообщает портал FootballInsider247.com, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не оставляет надежды увидеть Маноласа в составе своей команды.

Добавим, что греческий стоппер, которым также интересуется лондонский «Челси», является главным гвардейцем римской команды - Манолас принял участие во всех матчах чемпионата Италии, кроме одного, сыграв в общей сложности 2562 минуты.

Средняя оценка действий защитника по версии миланской La Gazzetta dello Sport составляет 6.2 - это третий показатель среди игроков своего амплуа, проведших 10 и более матчей. Выше показатели только у защитников «Ювентуса» Алекса Сандро (6.44) и Андреа Барцальи (6.4).
 
Автор: Тоха
Leon
Конте встретился с агентом Маноласа

Будущий главный тренер «Челси» Антонио Конте провел встречу с агентом защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

Сообщается, что они встречались за ланчем в Лондоне и обсуждали возможный переход футболиста в английский клуб. «Рома» готова отпустить Маноласа за 33 миллиона евро.
Dzuts
Хочет.... Но не увидит)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда