ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пьянич будет выбирать между тремя грандами
06.04.2016


«Челси», «Манчестер Сити» и «ПСЖ» будут вести между собой борьбу за 26-летнего полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, руководство «джаллоросси» будет рассматривать конкретные предложения со стороны потенциальных покупателей от 35 миллионов евро.

Впрочем, вряд ли подобная стоимость станет затруднительной для одного из европейских топ-клубов, поэтому на первый план выйдут уже личные предпочтения самого боснийца.

Предполагается, что приоритет для Пьянича – переход в «ПСЖ», тем более, что футболист начинал свою профессиональную карьеру именно в чемпионате Франции.
 
Автор: Тоха
Kventin
Уже проскакивала инфа, что даже с учётом ЛЧ, на конец финансового года у нас более 40 млн. евро убытков. Не 40, а более 40. Насколько больше, не помню. Поэтому продажи неизбежны. Пьянич только может покрыть убытки, а ещё нужны средства на усиление. Паллотта почти открытым текстом сказал, что доходы у нас только от продаж игроков. Так что Пьянич это минимум.

implizit, там клаусула в контракте. 35-40 млн., примерно.
implizit
35? как уже писали, ламелу и маркиньоса за 30 а его всего за 35??
I am Groоt
Kventin, между продажей Маркиньоса, Ламелы и Пьяничем непреодолимая пропасть. Продажа первых двух не подразумевала финансовых рисков: мы не играли в ЛЧ и не попади в нее еще раз доходы меньше не стали бы. Бенатию продавать не хотели, это был его выбор и, как я уже написал ранее, Пьянича тоже продадут, если он потребует этого.

Пьяничу, скорей, зарплату повысят, чем будут продавать его по собственной инициативе. Я напомню, что доход от ЛЧ в этом сезоне составил 77 млн евро. Даже если мы продадим Пьянича за 77 млн и пролетим мимо зоны ЛЧ, то останемся с нулевым балансом и без лучшего игрока. Это вызовет цепную реакцию и мы откатимся в то время, когда продать Ламелу будет необходимо и правильно.
Kventin
Продажа Ламелы погубила команду? Маркиньос ушёл, команда распалась? Без Бенатьи команды нет? Важнейший игрок - да, но заменить можно любого. Пару лет назад не могли представить, как без Тоттьки играть, но вот - играем.. Из ключевых Пьянич не важнейший, а вот связка центральных дефов - да. Или по-вашему в шестой год подряд перестраивать оборонительную линию менее страшно, чем искать замену Пьяничу?
I am Groоt
Цитата
Kventin пишет:
Почему не будет трансфера? Наверняка купят
Купить то, может и купят, но продавать его не будут, т.к. с финансовой стороны продажа Пьянича колоссальный риск, который может погубить всю команду. Если сам потребует трансфер, то здесь вариантов не останется.

Жерсон – готовая замена Пьяничу? Фильтруйте бред хоть иногда, пожалуйста.
LAeroplanino
Очень обидно расставаться с такими фуиболистами, т.к. уровня Пьянича в Роме сейчас игроков очень мало (если вообще есть)
GIALLOROSSO
Печально, а если за 35 то вдвойне печально.
Misha Loup
Radju i Manolasa trogat nelzia!!
Pattern
Учитывая восстановление Строотмана и возвращение из аренды хорошо заигравшего Паредеса, продажа Пьянича не выглядит катастрофой. Скорее всего Леандро должен будет его заменить. А вот продажа Наингголана будет катастрофой. Физически сильный, цепкий, одинаково хорошо играющий в защите и нападении, сейчас он ценнее боснийца для Ромы.
Romantic13
Цитата
Kventin пишет:
Почему не будет трансфера? Наверняка купят. Тем более, что всплыла информация о клаусуле в контракте на уровне 35-40 млн. евро. Можно начинать прощаться..
+1 почти нет сомнений что уйдет. С Гарсией он был один из главных звезд. Со Спалом стало немного сложнее, из-за тактики, но к Пьяничу ни каких претензий. Много бегает старается. Играет на уровне. Так что если что-то будет платить порядка 40 млн, то уйдет без сомнений. Игрок этих денег стоит, и мы просто не сможем удержать. Аргументов просто нет. При этом у нас есть готовые замены в лице Стротмана, Паредаса и Герсона.

А вот будут ли еще продажи ключевых исполнителей остается открытым. Если продавать то максимум одного ключевого и через год сможем его заменить. А вот есть еще Раджа и Манолас дернуть, то буде жестко... не думаю что америкосы на столько глупы чтобы делать такие роковые ошибки.

Поэтому продажа Пьянича + продажа не нужного материала. В этом плане у нас список большой.
Итурбе, Думбия, Джеко(хотя босниец может и остаться) вероятнее всего Фальке, есть еще Ибарбо. Ну и могут кого-то молодого отпустить из пары Садик - Санабрия. Но как мне кажется этих двоих нужно оставлять и наигрывать. Саб=дика в аренду а Санабрия будет тем кто сможет заменить Джеко, в том плане что босниец не основной но для Санабрии в первое время будет хварарть такой позиции в клубе.
Lleyton22
То что он уйдет я уверен, нужно просто побольше получить за него. Найти адекватную замену ему можно и удерживать нет смысла, вот с Раджа другая ситуация его нужно сохранить.
Kventin
Почему не будет трансфера? Наверняка купят. Тем более, что всплыла информация о клаусуле в контракте на уровне 35-40 млн. евро. Можно начинать прощаться..
I am Groоt
Трансфера никакого не будет, но если представить что будет, то я бы предпочел увидеть Пьянича в Барселоне, в Реале на худой конец, но не в трех самых отвратительных команд в европейском футболе.
Romantic13
ну если продадим его в мешок с тем что добавят Рабьо или еще кого-то не проходящего в состав, может того же Орье стоит попросить???

Орье + Рабье + 25 млн. :D Гениально, но в жизни такого не бывает
Giorgio
серьезно?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда