ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Лацио" от СМИ
03.04.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти еще на пресс-конференции дал понять, что в предстоящем дерби с «Лацио» он сделает ставку уже на проверенных исполнителей.

Ведущие спортивные издание единогласно предлагают варианты сочетания оборонительной линии команды (Флоренци и Динь на флангах, Манолас и Рюдигер в центре), не сомневаясь также в появлении Войцеха Щенсны в воротах с первых минут. А вот в остальном существуют некоторые разногласия, ведь Il Tempo, Il Messaggero и La Gazzetta dello Sport видят в основном составе Эдина Джеко, который тем самым вытесняет из обойми одного из хавбеков «джаллоросси» – Раджу Наингголана либо Сейду Кейта.

Пожалуй, не вызывает никаких сомнений выход с первых минут Миралема Пьянича, а также сыгравшегося трио Салах – Перотти – Эль-Шаарави.

LA REPUBBLICA, IL CORRIERE DELLA SERA, IL CORRIERE DELLO SPORT: Щенсный, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Кейта, Наингголан, Салах, Перотти, Эль-Шаарави

IL TEMPO: Щенсный, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Наингголан, Салах, Перотти, Эль-Шаарави, Джеко

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT: Щенсный, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Кейта, Салах, Перотти, Эль-Шаарави, Джеко
 
Автор: Тоха
lesmark
Удина дави замарашек!
2:1 после 1-го тайма... и пеналь Фернандеш не забил
Мастяев Артём
Джеко должен быть в старте, с Перотти в матче с Интерем очень беззубо смотрелись в атаке, когда вышел Джеко, пошли моменты, да и первое дерби босниец классно отыграл.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда