Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
А Садик кто по профилю? Вингер? Чёт техники особо не наблюдается... Фигня это все про практику молодёжи, вон у нас сидит на банке Ругани, которого типа пол Европы хочет подписать, вышел седня на полчаса, чуть банку не привёз. Тренеру виднее, если сидит в запасе, значит не готов.
Свидетель секты имени Гарсии? Беги, лучше беги с этого сайта и не оглядывайся
Dori
nan0 пишет:
Хуй Вам, а не Спаллети))))бля вот какого хуя этот француз такой везучий сука...
Очень похоже, что там уже до матча все всё знали. По идее скоро должны объявить об отставке. Очень ждем...
L1TR
implizit пишет:
оставляем тренера! вперед за кубками!
самый короткий путь к трофею уже того :D
nan0
Первый раз я не особо рад победе Ромы, потому что ждал, что наконец Гарсия уйдёт. Но увы, опять терпеть его тухлые матчи((
Щербаков Артём Михайлович
да ладно. мне кажется его всё равно уволят. ну так бездарно играть против дженоа мёртвого=) ну я хз. за весь матч 1 эпизод с джеко и усё.
L1TR
С победой, ребята! Умар хорошо положил. Теперь несколько матчей без Джеко, т.ч. есть шансы показать себя в 90 минутах.
Четвертый матч подряд на ноль, с защитой полный порядок)) Команда старалась и Джеко обязан был забивать в итоге он команду подставил. Не ожидал я что в меньшинстве Гарсия выпустит нападающего еще одного центрального но этот ход был как раз верный. Наконец то победа этот год закончился, а следующий я уверен будет более успешен.
implizit
Dori
Не расходимся, самое приятное еще впереди -))
TheShakh
Leon
Всех с победой. Руди спасибо за работу, но тебе пора.
nan0
Leon
Умара с почином.
Serhey007, Итурбе много играл, Эмерсона надобности не было выпускать, а Учан действительно мог бы и больше получать
Serhey007
по мне так очень хороший матч сильной команды. В защите надежно. в атаке забили то что должны были.
Джеко скорее всего пропустит минимум 2 матча
Serhey007
Lleyton22 пишет:
Serhey007 пишет:
две замены Гарсии сыграли. Если Тотти не восстановится к 6 января то Садика выпускать надо)
если бы Гарсия больше доверят молодежи, может и не было таких проблем...
ну Садику нужно возмужать еще в физическом плане. Но по 15-20 минут давать ему играть я думаю можно.
можно конечно, когда Джеко подседал, но я больше про Учата, Итурбе, Эмерсона
TheShakh
Теперь Гарсия будет говорить, типа выиграли за счёт характера, в меньшинстве, да и пенальти нам не дали заслуженный. Все это правда конечно, но терпеть вам его теперь до конца сезона.

09.05.2024     "Байер" - "Рома", 2-2