ROMA( 4-3-3): Szczesny, Florenzi, Manolas, Rudiger, Digne; De Rossi, Pjanic(65 Falque), Nainggolan(88' Vainqueur); Gervinho, Dzeko, Salah(82' Sadiq)
В запасе: De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Gyomber, Emerson, Uçan, Keita, Iturbe.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Андрей
Поздравляю всех романистов с победой!
Надеюсь, "мистер второе место" провел свой последний матч в Роме.
implizit пишет:
никому не хочется смены тренера среди сезона, но с гарсией я не думаю что мы в этом году сможем подняться выше 4-5 места
два года же были. Если зимой усилимся то в ТОП-3 должны быть.
LAeroplanino
От блин, а я так надеялся на Спала(
implizit
arnie
ну все, похоже остается наш француз..
Давали 5 матчей, половину проиграли, половину в ничью, но за одну победу над командой с 17 места все перечеркиваем и оставляем :|
SoRzhevaRomаnista
Добряк пишет:
Думаю, Гарсию нужно оставлять до лета - а там уже смотреть по результатам. Менять посредине сезона - плохая идея. А Пьянича с Джеко немного на лавке подержать - что-то с ними не то.
Вот я думал паранойя, но не у одного меня такие мысли
Dori
Qwote пишет:
Очень важная победа с моральной и психологической точки зрения. После перерыва должны обрести спокойствие и идти вперед с победами!
Ой чувствую с Лионом ты к победам пойдешь после перерыва...
Associazione Sportiva Roma
Директор Ромы: "Не уволим Гарсию по итогам отдельного матча"
Директор Ромы Итало Дзандзо прокомментировал слухи вокруг наставника Волков Руди Гарсии
Ходят слухи, что французский специалист вскоре может покинуть Рому. Функционер заявил, что его результаты руководство постоянно оценивает результаты тренера и не будет его увольнять по итогам отдельного матча.
"Каждый матч имеет для нас значение. Нужно быть очень деликатными в трудную минуту, но мы не будем принимать решение по итогам отдельной игры. Нужна постоянная и целостная оценка", — цитирует Дзандзи Football Italia.
"Мы с нетерпением ждем победы сегодня и продолжения успехов".
"Спаллетти? Я здесь, чтобы говорить об игре. В трудные моменты мы должны побеждать", — парировал функционер.
Qwote
Добряк
Я ничего не имею против Пьянича и Джеко, но это походу боснийская мафия Руди сливает
Serhey007
Сабатини намекнул что Руди остается
Dori
И смех и грех))) Игры никакой весь матч. Первый гол на дурака залетел, второй в концовке. А кто-то даже говорит "неплохо сыграли", а некоторые так вообще "надо оставлять Руди". Да будь сегодня на месте никакущего Дженоа, который мало того, что внизу таблицы, так еще и командам серии С сливает - пролетели бы разгромно. Гнать в три шеи...
TheShakh
В таблице уже выделяется пятёрка, которая будет бороться за места в лч. Ещё одна тройка определена, но про это лучше не на этом сайте.
implizit
L1TR пишет:
оставляем тренера! вперед за кубками!
самый короткий путь к трофею уже того :D
мы не ищем легких путей!
После первого тайма надеялся что Наполи очки потеряет.... Теперь ждем чуда от пернатых вечером
arnie
Сложновато теперь будет объявлять об увольнении Гарсии, как бы не решили еще подождать :D

А по факту, молодцы, выиграли, Руди может уходить с высоко поднятой головой, но не нужно делать из домашней победы над командой с 17 строчки какого-то достижения, да, несколько дней назад проиграли команде из Серии Б, так что тут уже успех, но и Дженоа, проигравшая Александрии сейчас явно не сильный соперник)
я думаю Сабатини, Бальдиссони и Дзанци должны понять ситуацию и решить как лучше. Они увидели реакцию игроков они полностью доверяют своему тренеру и старались сегодня для него и они хотят с ним продолжать работать дальше. Я бы оставил до лета Гарсию и там уже оценить результаты.