ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Экс-форвард "Ромы" Скамакка – о переходе в ПСВ
19.05.2015


Бывший форвард «Ромы» Джанлука Скамакка доволен своим переходом в состав ПСВ.

Отметим, что 16-летнего нападающего уже сравнивают со звездным бомбардиром Златаном Ибрагимовичем.

«Этот проект очаровал меня. Я связываю с ним большие надежды, тем более что клуб вложил в меня солидные деньги. Здесь у меня есть возможность учить английский язык и уделять достаточно количество времени для улучшения своих технических навыков.

Я хочу расти и прогрессировать, чтобы становиться еще лучше и сильнее во всех аспектах. Я намерен принести много пользы команде», – рассказал Скамакка в интервью Vivoazzurro.it.

Добавим, что высокорослый нападающий перешел в нидерландский клуб как свободный агент и будет выступать за молодежную команду ПСВ до лета 2017 года.
 
Автор: Тоха
Андрей
Цитата
amico Romanista пишет:
Андрей , Самир это класс . только бы конкуренцию выиграть . всё при нём - опыт , мастерство , а пенали как тянет ... он уже дал понять принтеру , что продлевать не будет , так как хочет играть в ЛЧ . этим его можно заманить , + у нас козырь в виде Дестро .
согласен,не знаю чем так не довольны интеристы,но в тех матчах,которые я видел он был хорош!а вот Оспина хз,если Арсенал ищет голкипера имея его,значит он не очень,остальные 3 тащут то что должны,ошибок почти не допускают,но и чудеса не творят,так что я тоже за Самира
amico Romanista
романьюс пишут - принтер хотят взамен за Хандановича Романьоли взять
http://romanews.eu/2015/calciomercato-roma-romagnoli-ritorno-nella-capitale-sognando-un-top-club/
amico Romanista
Руди дал игрокам целых 2 ( !!!!! ) дня отдыха ! тренироваться начнут только завтра . оххх , боюсь расслабит их это , лацики - то будут рвать и метать при " своих " трибунах . только забегали в прошлом матче , и опять на расслабон ... вы что думаете ?
amico Romanista
Андрей , Самир это класс . только бы конкуренцию выиграть . всё при нём - опыт , мастерство , а пенали как тянет ... он уже дал понять принтеру , что продлевать не будет , так как хочет играть в ЛЧ . этим его можно заманить , + у нас козырь в виде Дестро .
Андрей
«Рома» проявляет интерес к голкиперу «Интера» и сборной Словении Самиру Хандановичу.
Спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини планирует пригласить 30-летнего вратаря в столичный клуб после завершения нынешнего сезона, сообщает издание Il Messaggero.
По информации источника, в стане «волков» хотят как можно скорее найти достойного преемника 38-летнему стражу ворот Моргану Де Санктису, учитывая возраст футболиста. Примечательно, что в услугах Хандановича также заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».
В качестве альтернативы «Рома» рассматривает кандидатуры Марко Спортьелло («Аталанта»), Диего Лопеса («Милан»), а также Орестиса Карнезиса («Удинезе»). Если же именно лондонский «Арсенал» сумеет заполучить Хандановича, то римляне постараются приобрести 26-летнего вратаря «канониров» Давида Оспину.
Monchi
он также сказал шо готов вернуться в будущем
в голландии к молодым другой подход
технику подтянут, опыта наберется и домой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда