ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент: "Думбия больше не будет иметь никаких проблем в "Роме"
05.05.2015


Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего «Ромы» Сейду Думбия, считает, что его подопечный постепенно возвращается на прежний уровень.

Форвард «джаллоросси», восстановившись после травмы, забивает уже в двух турах кряду.

«Он доволен своей игрой в последних матчах. Ему хочется приносить пользу команде. Мы никогда не сомневались в Сейду, прекрасно понимая, на что он действительно способен. Ему было нелегко перестроиться после завершения Кубка Африканских наций, где он потратил много сил и энергии. Затем Думбия не тренировался из-за повреждения почти два месяца, так что ему понадобилось некоторое время для того, чтобы набрать необходимые кондиции.

С каждым днем Сейду улучшает свою форму, его голы это подтверждают. Жизнь футболиста – сложная штука, особенно в чемпионате Италии. В серии А всегда нужно демонстрировать высокий уровень игры, выкладываясь по максимуму в каждом матче. Форварды обязаны постоянно забивать. Таковы требования современных реалий.

Будущее Сейду? Сейчас не время для этих обсуждений, ведь он появился совсем недавно в «Роме». Ему хочется играть, он уже показал, что способен забивать, когда ему предоставляют такую возможность. Я уверен, что Думбия больше не будет иметь никаких проблем. Ему по силам продлить свою результативную серию в Милане, дабы помочь клубу завоевать путевку в Лигу чемпионов», – заявил агент в интервью LaRoma24.
 
Автор: Тоха
ацтек
Чем быстрее поймёт, что здесь не рпл, тем лучше. Лично я в него верю
Tottinho
Только давайте не будем его хвалить. Сглазить не надо. Забивает - ну всё норм, для этого его и покупали. Надеюсь, что Рома победит нестабильный миланский клуб.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда