ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Сассуоло" от СМИ
29.04.2015


Ведущие спортивные издания Италии традиционно не сошлись в едином мнении относительно стартового состава «Ромы» в предстоящем поединке против «Сассуоло».

Не вызывает сомнений лишь появление в воротах Моргана Де Санктиса, о чем лично заявил на пресс-конференции главный тренер команды Руди Гарсия.

В центре обороны возможные различные сочетания, учитывая присутствие в заявке Янга-Мбива, Маноласа и Астори. А вот на правом фланге наверняка появится универсал Алессандро Флоренци, которому предстоит заменить Холебаса. На левой бровке, по всей видимости, следует ожидать выхода Эшли Коула, хотя не исключено появление с первых минут и Василиса Торосидиса.

В средней линии поля болельщики увидят привычную связку Наингголан – Де Росси – Пьянич, а вот в нападении журналисты предрекают выход в основном составе Франческо Тотти, Виктора Ибарбо и Жервиньо. Хотя некоторые не исключают появления Адема Льяича вместо Ибарбо, или же варианта, при котором Тотти останется в запасе.

CORRIERE DELLO SPORT, GAZZETTA DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO: Де Санктис; Флоренци, Манолас, Янга-Мбива, Коул; Пьянич, Де Росси, Наингголан; Ибарбо, Тотти, Жервиньо.

CORRIERE DELLA SERA: Де Санктис; Флоренци, Манолас, Астори, Коул; Пьянич, Де Росси, Наингголан; Льяич, Тотти, Жервиньо.

LA REPUBBLICA: Де Санктис; Флоренци, Манолас, Янга-Мбива, Торосидис; Кейта, Де Росси, Наингголан; Ибарбо, Пьянич, Жервиньо.

LEGGO: Де Санктис; Флоренци, Манолас, Астори, Торосидис; Наингголан, Де Росси, Пьянич; Льяич, Тотти, Жервиньо.
 
Автор: Тоха
KIT
Надеюсь слева выйдет Федерико,А впереди хотелось бы увидеть Ибарбо-Думбия-Итурбе
I аm Grоot
Жервиньо в прошлом сезоне был просто великолепен. В этом, особенно в последние месяцы просто растворяется на поле. Ему бы стоило показать, что он способен вернуться или могут задуматься о продаже пока "тепленький". На того же Итурбе цена и спрос не просядут сильно, а вот еще один невнятный сезон Жервиньо и поминай как звали.
Lleyton22
Если кто помнит то все проблемы начались с матча с Сассуоло. Что в прошлом сезоне, что в этом сезоне. Круг должен замкнутся победой, хотелось бы видеть агрессивную Рому, а не Рому катающую мячик, окружить соперника это не значит взломать соперника. Понятно, что у команды не хватает энергии на весь матч, но должен включаться характер. Большего жду от Де Росси и Тотти именно они должны дать больше чем они делают все эти 4 месяца. Верю в Рому :) :forza:
L1TR
Цитата
KRP пишет:
Плять, а вариант, что бы бы без Жервиньо не рассматривают журналисты?
Такой вариант не рассматривает сам Гарсия. А журналисты не лучший состав выбирают, а лишь пытаются угадать.
Alexizz
Как никогда разные варианты.
Когда-то в далёких девяностых ,кстати, за Сассуоло успел поиграть сам Филиппо Невиани !)

KRP
Плять, а вариант, что бы бы без Жервиньо не рассматривают журналисты?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда