ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдзаретти – о "Роме" и не только
24.04.2015


33-летний защитник «Ромы» Федерико Бальдзаретти ответил на вопросы в эфире клубного телеканала «джаллоросси».

– Расскажите о Турине…
– Это мой город. Там я провел свое детство, и сейчас там живут мои родители. Я жил в Турине до 25-ти лет. С этим городом у меня связаны очень хорошие воспоминания.

– Каким вышел дебют в серии А?
– Я был на скамейке запасных «Торино», мы играли в гостях с «Интером». Лично я никогда не забуду этого момента – по-прежнему очень благодарен Камолезе за доверие.

– Поделитесь впечатлениями о переходе в «Ювентус»…
– Это было очень непросто, ведь я был воспитанником «Торино». Я действительно хотел остаться в команде, но на тот момент это было попросту невозможно.

– Расскажите о периоде карьеры в «Палермо».
– Эти пять лет стали для меня незабываемыми. Думаю, что я связан с этим городом ментально, как и Римом. Хотя я родился на севере, но все равно чувствую себя южанином. Я внес свой вклад в развитие и становление многих известных футболистов – Кавани, Сиригу, Пасторе, поэтому у меня есть повод для гордости.

– Что скажешь о тренере «Ромы»?
– Когда Гарсия возглавил команду, он в первую очередь изменил мышление и психологию футболистов. Это настоящий шедевр в его исполнении. К тому же я уважаю Руди как человека, ведь он постоянно поддерживал меня, когда я был травмирован.

– Паллотта?
– Я ценю его как человека. Мне нравятся его взгляды на развитие спорта. Мы часто общаемся, Джеймс очень веселый и образованный человек. Он настоящий лидер, такой же, как Сабатини и Тотти. Ему удалось вернуть в «Рому» энтузиазм. Думаю, что болельщики должны быть счастливы. Все видят его страсть и преданность клубу. Он пришел сюда не только ради инвестиций и получения выгоды. Паллотта одержим этим клубом.
 
Автор: Тоха
TheRome
Цитата
Leon пишет:
Гол Верде за примаверу петухам. http://www.youtube.com/watch?t=54&v=d1V-Q4u472I
а пенальти то он плохо пробил.... :D Хорошо, что исправился сам же на добивании
Leon
Гол Верде за примаверу петухам. http://www.youtube.com/watch?t=54&v=d1V-Q4u472I
Andreas7
gde mozhno smotret match molodezhki
Kuzan
Бальза хорош. Полагаю пора вешать бутсы на гвоздь и начинать тренировать римских ребятишек, а там кто знает, может и до первой команды дослужится
Личто я очень благодарен Тотти, Паллотте и Сабатини. Ческо вне конкуренции - это прошлое, настроящее и будущее клуба в одном человеке, но вторые два заставили забыть годы правления Розеллы, а правление папы было так давно и столько всего пришлось насмотреться и начитаться. Это как небо и земля. Профессиональный подход, объем работы менеджмента, колоссальные денежные вливания. День открытия нового стадиона должен быть просто феерическим
amico Romanista
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда