ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини хочет договориться с "Шахтером" по трансферу Адриано
23.04.2015


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини одержим идеей подписания для команды лучшего бомбардира донецкого «Шахтера» Луиса Адриано.

По сведениям Sky Italia, трансферный гуру «джаллоросси» рассчитывает заполучить 28-летнего бразильца по завершении сезона, несмотря на то, что его контракт с «горняками» истекает уже в декабре.

Сабатини надеется, что переговоры с руководством донецкого клуба на этот раз выйдут успешными, ведь еще минувшей зимой «Шахтер» отклонил предложение римлян по Адриано в размере 10 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Osanjo
Бентеке есть, если нужна мощь
amico Romanista
а если обменять на Думбию ? ;)
TheRome
I am Groоt,
Насчет Ибарбо. С учетом того, что у нас часто на острие то Жервиньо, то Итурбе, то еще кто, Ибарбо будет не хуже. Вот я его и приписал к наконечникам атаки. А так, конечно, он не ЦФ. Насчет Думбия полностью согласен, думаю он себя еще покажет во всей красе. Ну и все же надеюсь и на Дестро, думаю он тоже не сказал своего последнего слова. А вот Адриано и прочие - ну собираем каких-то полу/недо/нападающих. Я не говорю, что он плохой. Но у нас самих такие есть - замена шила на мыло получается. Если и брать нападающего, то уж разноплановее и стабильнее. Хотя ценник будет заметно выше
Romantic13
Цитата
I am Groоt пишет:
Мне нравится сама идея приглашения еще одного ЦФ в ротацию к Думбиюшке. Джексон Мартинес, от которого все так прутся был бы более хорошим кандидатом, но и заметно дороже, а нам еще усиливать другие позиции. Вообще, я был бы не против возвращения Дестроера.

Что касается ЦФ с более широким спектром действия вроде Дибалы и Лаказета, то в принципе тоже вариант, но цена что у одного, что у другого будет очень высокая.
Есть интересный вариант с Бентеке, цена на уровне до 30 млн. Возраст у него отличный по сравнению с Джексаном. + Мощь то что сейчас не хватает сейчас Роме. очень добротный вариант.

Дибала и Лаказет одного плана игроки, но цены порядком завышенные, если будет вариант за 25-30 кого-то из этой парочки взять, то сомневаться не стоит. Но 40-50 млн, за игроков у которых через год заканчиваются контракты, это смешно. У агентов болезнь Райолы.
I am Groоt
Жалко так, что Наполи, а не мы так растоптали Вольфсбург в первом матче.

Сегодня читал, что дядя Родригеса и его дети жутко топят за Наполи, но проживают в Швейцарии.
I am Groоt
Мне нравится сама идея приглашения еще одного ЦФ в ротацию к Думбиюшке. Джексон Мартинес, от которого все так прутся был бы более хорошим кандидатом, но и заметно дороже, а нам еще усиливать другие позиции. Вообще, я был бы не против возвращения Дестроера.

Что касается ЦФ с более широким спектром действия вроде Дибалы и Лаказета, то в принципе тоже вариант, но цена что у одного, что у другого будет очень высокая.
Цитата
TheRome пишет:
Ну какой Адриано? У нас есть аналогичные - Думбия, Ибарбо
Не понимаю почему все уперлись в то, что Ибарбо ЦФ. Вырос то большим, а играть ЦФ не научился, у него вообще нет ничего, что должен уметь ЦФ. Странно, что все так принижают требования к специализированным скиллам бомбардиров.
Цитата
TheRome пишет:
Тем более, скорее будет как с Думбия, нужна будет долгая адаптация к чемпионату, да и не факт, что заиграет вообще...
Получше должно быть, т.к. Саб хочет приобрести его именно летом, чтобы он прошел предсезонку с командой. А из Думбии сделали мессию, который посреди сезона придет и вывезет Рому на своих плечах. Хотя у меня есть мысли, что если бы так не выстрелил Салах, то и к Думбиюшке отношение могло быть другим.
TheRome
Блин, да что за ужасные новости про трансферы? Ну какой Адриано? У нас есть аналогичные - Думбия, Ибарбо, Дестро вернется скорее всего... Что их всех, солить что ли? Тем более, скорее будет как с Думбия, нужна будет долгая адаптация к чемпионату, да и не факт, что заиграет вообще...
И где защитники? Что, у нас с защитой все в порядке? И не защитники из Торино, Аталанты... Что-то пока настрой не очень у Сабатини.... Надеюсь, что это только слухи
Totti87
да уж, пригодится только в том случае если выйдем в лч и там на батэ попадем, по мне так лучше пусть думбия постарается доказать что он чего то стоит чем они в 2 будут лавку греть
Lleyton22
имеет смысл только при сливе Думбии. Вальтер будь осторожен, второй раз Палотта может и не простить.
Gelo
Это Рома берет пример с Милана что ли? - Только те специалисты по скупке ненужных защитников.
Алекс-
Когда стадио строим? Инфа есть? И когда уже титульного спонсора найдем, это ведь деньги немалые, и для ФФП полезно.. Весь сезон "голышом" что ли? Тогда для трансферов придется продавать лидеров..
LAeroplanino
:|
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда