ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент – о будущем Астори и Дестро
23.04.2015


Агент Ренцо Контратто, представляющий интересы 24-летнего форварда Маттиа Дестро и 28-летнего защитника Давиде Астори, в эфире Tele Radio Stereo прокомментировал слухи относительно будущего своих подопечных.

«Маттиа был близок к переезду в Германию? Я мог бы отвезти его даже на велосипеде, если бы это была «Бавария», а не «Вольфсбург». На тот момент Маттиа был сосредоточен на выступлении за «Рому», тем более что римляне могли предложить ему шанс проявить себя в Лиге чемпионов. Но все пошло не так, как он рассчитывал.

Его будущее? Дестро может вернуться в «Рому», особенно при условии, если «Милан» откажется от выкупа его контракта по завершении сезона.
Что касается Астори, то многое зависит от того, как «Рома» закончит чемпионат. К тому же следует учитывать возможное решение вопроса с «Кальяри» относительно Раджи Наингголана».

Предполагается, что «Рома» не собирается оставлять Астори на постоянной основе, а Дестро в случае возвращения в стан «джаллоросси» будет продан в другой клуб при условии получения достойного предложения.
 
Автор: Тоха
Marco Delvecchio
2 итальянца.почти игроки сборной.не продадут их.играть некому будет
amico Romanista
обоих отдавать , Дестро - чтобы пополнить казну , а Астори , чтобы избавиться от пожарника ... в серии Б с кальяри ему самое место ...
Kuzan
а я бы оставил. Продвать можно если уже купили кого-то круче или за солидные деньги, или и то и другое. Ждем открытие ТО
GIALLOROSSO
Убрать из клуба обоих :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда