ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новички "Ромы" подешевели на 20 миллионов евро
22.04.2015


В нынешнем сезоне неудачи преследуют «Рому» не только в спортивном плане.

Как отмечает издание Il Messaggero, футболисты, приобретенные римлянами в прошлом году, обесценились практически на 20 миллионов евро!

В частности, отмечается, что подписание Хуана Мануэля Итурбе с учетом прописанных бонусов обошлось «джаллоросси» в общей сложности в 26 миллионов евро, однако на данный момент трансферная стоимость 21-летнего аргентинца, забившего в чемпионате Италии лишь один мяч, составляет уже 16 миллионов евро.

27-летний нападающий Сейду Думбия, приобретенный у московского ЦСКА за 14,5 миллиона евро, сейчас оценивается примерно в 8 миллионов. 25-летний центрбек Мапу Янга-Мбива обошелся «Роме» в 9 миллионов евро, однако на данный момент трансферная стоимость француза составляет около 5 миллионов.

Пожалуй, единственным исключением является 23-летний центрбек Костас Манолас, подписанный летом у «Олимпиакоса» за 15 миллионов евро. Стабильная игра позволила греку удержать финансовую планку на своем уровне. Можно сказать, что Манолас оправдал вложенные в него средства уже в первом сезоне.
 
Автор: Тоха
Андрей
Цитата
I am Groоt пишет:
А стоимость Мапу с чего ради упала почти в два раза?

Что касается стоимости Маноласа. Перспективный защитник, который меняет европейский чемпионат второй волны на один из ведущих, сходу становится ведущим защитником ТОП-2 клуба и одним из лучших в чемпионате всего-лишь удерживает свою стоимость? Ха ха ха.
читал что Арсенал за Костю готов выложить 25,не знаю правда или нет,но то что он не подорожал это точно бред :D
ацтек
Если Руди оставят, они вообще копейки будут стоить через год.
GIALLOROSSO
Итурбе и Думбию не стоит продавать. Для это есть Пьянич.
Элессар
Ну так мы же не ценные бумаги купили, а живых футболистов. Итурбе - удачный трансфер, который 100% себя еще проявит. Думбия - ну тут другая история, хотя я бы егосовсем списывать не стал. Манолас - по возвращении Кастана станет вторым Бенатия. Мапу - ну потеряем чуть-чуть на нем, не страшно. Зато к нам вернется Романьоли. Нам реально надо купить Петера, желательно кого-то на ПЗ (возможно Переса), обязательно выкупить Раджиньо и приобрести кого-то на ЦФ (мечта - Златан). Но самое главное, разобраться с проблемами на тренерском мостике, команда-то у нас не хуже Юве.
I am Groоt
А стоимость Мапу с чего ради упала почти в два раза?

Что касается стоимости Маноласа. Перспективный защитник, который меняет европейский чемпионат второй волны на один из ведущих, сходу становится ведущим защитником ТОП-2 клуба и одним из лучших в чемпионате всего-лишь удерживает свою стоимость? Ха ха ха.
Sergio
все это херня, в сл. сезоне Думба и Итурбе забьют по 10-15 мячей и сразу стоимость поднимется.
Так что эти цифры ничего не значат, не надо забивать голову всякой фигней!
Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда