ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта: "Я избавлю "Рому" от плохих фанатов"
15.04.2015


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта решил пообщаться с болельщиками команды в социальной сети Twitter, ответив на самые актуальные и наболевшие вопросы на фоне резко усложнившихся отношений с ультрас «джаллоросси».

«Мы провели переговоры в закрытом формате, приняв решение не подавать апелляцию относительно дисквалификации трибуны Курва Суд. Я хочу изменить культуру поведения фанатов на стадионе, дабы избавиться от людей, которые преследуют лишь эгоистические интересы и ведут себя неподобающим образом.

Я всегда отстаиваю и поддерживаю интересы преданных болельщиков «Ромы» – в Риме, Италии и во всем мире. Но я готов бороться лишь за настоящих фанатов команды, которыми являются практически каждый из вас. Истинные болельщики могут критиковать, но при этом все равно продолжают оставаться вместе с командой. Они не совершают расистских заявлений, и не провоцируют насилие и жестокость. Такие люди никогда не поливают грязью футболистов, которые прилагают максимум усилия для улучшения ситуации. Они никогда не станут портить обстановку для всех окружающих. Мы все вынуждены страдать из-за подобных действий.

В течение последних месяцев незначительная группа фанатов постоянно оскорбляет игроков, утверждая о том, что они не заслуживают выходить на поле в футболке «Ромы». Я наблюдал эту неприятную картину в матче с «Фиорентиной». Впрочем, даже несмотря на это Италия не является худшей страной в плане подобных ситуаций. Мы должны демонстрировать нулевую терпимость к этому и объединить свои усилия в борьбе с насилием и жестокостью.

Лично я верю, что «Рома» будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Как я уже неоднократно говорил прежде, у нас долгосрочный проект, поэтому мы должны гарантировать стабильность и последовательность. Безусловно, на данный момент я недоволен. Я хочу выигрывать множество скудетто и постоянно конкурировать с лучшими клубами в Лиге чемпионов. Это обязательно произойдет, но я не буду доволен до тех пор, пока мы не победим всех.

«Рома» – моя главная любовь и основной бизнес на сегодняшний день и настолько далеко, как я могу только видеть. Мы находимся лишь в самом начале пути. Я люблю Рим и всех его жителей больше всего. И так будет всегда. Я убежден в том, что мы сумеем создать команду мирового класса. Наша цель – пробиться в Лигу чемпионов, поэтому мы усердно трудимся над выполнением своих задач. Да, мы допускаем некоторые ошибки, но мы учимся и делаем выводы, чтобы продолжать двигаться вперед. В дальнейшем мы будем организованы еще лучше.

Между прочим, в Тригории появились интересные баннеры… Впрочем, моя мама называет меня гораздо хуже!»
 
Автор: Тоха
Kuzan
видно, что человек адекватный, рассудительный и к тому же предприимчивый
нельзя пускать все на самотек. Дискву заслужили. Надо понимать, что простые люди могут, не дай Бог, пострадать от каких либо действий хотя бы одного неадеквата. На Стадио ходят семьями, в том числе и дети и надо минимизировать риски. Это огромная ответственность
Надо улучшать культуру боления и безопасности
Osanjo
А его состояние сколько?
Lleyton22
Цитата
Leon пишет:
Кто знает сколько Паллотте лет?
57 лет
Leon
Кто знает сколько Паллотте лет?
Monchi
успехов в этом нелегком труде товарищ палотта !!
столько сделали и столько сделают совсем скоро эти гниды все недовольны
на нвом стадике этих тварей быть не должно
Lleyton22
Главное проявлять твердость и последовательность в этом. Ну и троллинг в конеце зачетный :)
Vladeslaff
агрессивно было сказано только по отношению, к быдлу, а с быдлом по другому нельзя, так что норм! )
tifosi
Только вот агрессивно как то....
tifosi
Достойно, лучшее подтверждение словам -дело. Про маму зачёт:)))))
implizit
поддерживаю
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда