ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Астори: "25 игроков "Ромы" готовы бороться за свою цель"
15.04.2015


28-летний защитник «Ромы» Давиде Астори в интервью клубному телеканалу дал понять, что команда отдаст все силы в борьбе за путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.

«Мы возобновили тренировки в отличном расположении духа, каждый из нас сохраняет спокойствие, никто не обращает внимания на календарь – мы собираемся бороться за второе место до самого конца.

На данный момент важно думать только о ближайшем поединке. «Аталанта» взяла в воскресенье три очка, поэтому соперник будет окрылен своим успехом и постарается продлить серию уже на «Олимпико».

Янга-Мбива? Мы демонстрируем с ним отличное взаимопонимание в течение последних двух месяцев, у нас есть необходимая уверенность в своих силах. Мы не боимся перемен. В «Роме» есть 25 футболистов, которые готовы бороться ради достижения единой цели».
 
Автор: Тоха
tifosi
Spartakus-1993, Ну а Палотта тут при чём? Он денег дал, в ЛЧ команду вернул, аппарат нанял, стадион будет. До него и разговоров об этом не было. А что для клуба за последние 10 туров сделали ультрас? Какие их действия помогли или могли помочь клубу? Если думать головой - любой нормальный человек поддержит Палотту. Если руководствоваться зовом сердца, забыв про здравый смысл - правы ультрас, им тяжелее всех переживать подобное.
Лично я поддерживаю обе стороны. В конце концов от того что происходит хреново нам всем. Не знаю насколько на самом деле сильно Палотта эмоционально привязан к клубу, но за этот сезон он в пустую потратил почти 100 000 000. Я на его месте тоже был бы слегка на взводе. Я ещё легко отделался, проспорив пару бутылок отличной заморской выпивки, поставленной на победу в домашнем матче с Баварией. А как в тот день весь матч пели фаны на трибунах... Я, наверное, как и они рухнул с небес на землю в тот день, поэтому прекрасно понимаю, что делается в душах футболистов, ультрас, сабатини и даже Гарсии. Разница между нами в том, что я это просто понимаю и мне это не приятно. Я разочарован, последние 11 туров очень зол во время просмотра матчей. Мне, с*ка, так обидно, что в этом сезоне, когда Ювентус слабее себя же прошлогоднего в два раза, мы так бездарно прос*раем!!! То что нас обошли Лацио вообще доводит меня до бешенства. А если ещё Наполи закончит на 3-м месте - придётся сдаваться в дурку. Короче от Серии А у меня в 2015 одно расстройство. А вот они, там в Риме, этим живут и дышат, все!!! Ложаться с этими мыслями, просыпаются и будут помнить всю жизнь. Разница глобальная.
Чем гадать кто больше прав, предлагаю думать, представлять, мечтать о том, что в оставшихся матчах Рома будет забивать, как минимум, по два мяча за игру! А что?!. Говорят мысли материальны:))) Надеяться и верить, что нам ещё остаётся?
Spartakus-1993
Цитата
L1TR пишет:
Голосование на "угадай" не интересны. Как-то с ЛЧ не угадали, т.ч. давайте голосование на "Кого вы поддерживаете в конфликте между президентом и ультрас?"
ультрасюибо палотта для меня никто.со стадионом тянет,на трансферы непойми чем хуй занимаеться,фаны правы,я разделяю их злость.петушня за пол года коколо 12 очков унас отыграла,это пздц.
L1TR
Голосование на "угадай" не интересны. Как-то с ЛЧ не угадали, т.ч. давайте голосование на "Кого вы поддерживаете в конфликте между президентом и ультрас?"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда