ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Капелло: "Баннер против Паллотты переломной точкой? Так должно быть"
14.04.2015


Бывший тренер "Ромы", а ныне наставник сборной России, Фабио Капелло поделился своим мнением относительно возникшего конфликта между болельщиками "джаллоросси" и президентом клуба Джеймсом Паллоттой.

Напомним, римские ультрас поместили на территории тренировочной базы команды баннер, оскорбляющий президента клуба, который жестко раскритиковал действия тифози в домашнем матче с "Наполи", а также решил не оспаривать вердикт о дисквалификации трибуны Курва Суд в ближайшей игре с "Аталантой".

"Считаю ли я баннер против Паллотты переломной точкой? Так должно быть. Я всегда об этом говорил, имел смелость не молчать, - передает слова Капелло Laroma24. - Один из самых неприятных моментов в моей карьере произошел после поражения от "Аталанты". Болельщики "Ромы", ультрас, вызвали игроков на разговор. Нам пришлось с ними общаться, хотя я был решительно против таких действий. Но президент сказал, что мы обязаны это сделать, а я не мог спорить. В итоге мы стояли очень далеко от трибун, с ними поговорил Тотти.

Команду должны оценивать по тому, что она делает на поле - это не забота людей, у которых есть судимости. Я говорю не только о "Роме": не понимаю, какое право болельщики имеют так себя вести. Жаль, что это случается постоянно, и никто не принимает серьезные решения".
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда