1 : 3
Гарсия объяснит свое решение в личной беседе с Тотти
14.04.2015

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после ничьей в гостевом матче с «Торино» подвергся критике со стороны СМИ за то, что не рискнул выпустить на поле капитана команды Франческо Тотти.

Как отмечает издание La Repubblica, французский специалист, отметив необходимость присутствия на поле игрока штрафной площади, намекнув на Сейду Думбия, сегодня непременно обсудит свое решение с 38-летним идолом «джаллоросси», дабы прояснить ситуацию во избежание возможных разногласий.

По всей вероятности, болельщики вновь увидят Тотти на поле в домашнем матче чемпионата с «Аталантой».

arnie
тут согласен с Гарсией, Тотти сейчас сложновато выходить на замену, все же это не тот игрок, который за 15-20 минут начнет на скорости врываться в штрафную, и партнеры не всегда успевают подстроиться под его игру, за отведенное время..нужно выпускать либо со старта, либо в перерыве.
А Думбия в прошедшем матче успел хоть пару раз за мяч зацепиться, так что это наверное его лучшая игра в Риме :D