ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" и Майкон: отпустить нельзя оставить
10.04.2015


В предстоящем матче с «Торино» главному тренеру «Ромы» вновь придется поломать голову над проблемной позицией правого защитника.

Учитывая дисквалификацию Торосидиса, а также неоптимальную готовность Дугласа Майкона, наставник «джаллоросси» Руди Гарсия наверняка доверит эту обязанность универсалу Алессандро Флоренци.

Что касается перспектив Майкона, то по информации La Gazzetta dello Sport, руководство римлян в конце сезона может принять решение о досрочно расторжении контракта с выплатой компенсации 33-летнему бразильцу.

Как сообщает Il Messaggero, стороны могут прекратить сотрудничество по обоюдному согласию с выплатой выходного пособия, как это было прежде в случае с Жуаном и Давидом Пизарро. Не исключено, что Майкону понадобится очередная операция в летнее межсезонье из-за постоянных проблем с коленом.

Добавим, что контракт с бразильцем рассчитан до июня 2016 года.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
Майкоше респект за прошлый год , реально удивил . в этом году нет стимула в виде ЧМ , плюс контракт новый подписал и расслабился . не вижу его в команде на следующий сезон . надо расставаться по-хорошему , поблагодарить и пусть катит в Бразилию или Катар пылить .
Sergio
да, похоже, Дуглас свое отыграл...
жаль, конечно, но это было не избежно. В любом случае, нам нужен был новый ПЗ, а в условиях расторжения контракта с Майконом, быстрее купят нового. Так что все к лучшему!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда