ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Кастан возобновил тренировки в общей группе
09.04.2015


Защитник «Ромы» Леандро Кастан вернулся к полноценному тренировочному процессу наравне со своими партнерами по команде.

28-летний бразилец в декабре перенес нейрохирургическую операцию по удалению каверномы головного мозга, после чего проходил длительный процесс реабилитации.

Сегодня Кастан поначалу занимался вместе с общей группой, выполняя упражнения с мячом, а затем уже отправился в тренажерный зал для продолжения работы по индивидуальному графику.

Тренерский штаб планирует постепенно увеличивать нагрузку для центрбека, который в нынешнем сезоне принял участие в одном матче.

Его возвращение на поле ожидается уже в новой кампании.
 
Автор: Тоха
L1TR
Цитата
arnie пишет:
да, финал кубка - высшая степень отвращения, очень не хочется, чтобы туринцы первыми завоевали 10-й кубок, а с другой стороны желать победы соседям тоже не получается :D
Скрестим же пальцы, чтобы они три часа не могли выявить победителя в серии пенальти.
STEFAN
а когда финал?
arnie
да, финал кубка - высшая степень отвращения, очень не хочется, чтобы туринцы первыми завоевали 10-й кубок, а с другой стороны желать победы соседям тоже не получается :D
I am Groоt
Жувка делает то, что делает ради собственной выгоды и им в принципе пофигу какая команда будет целью. А Лацики сливают матчи, чтобы Рома не стала чемпионом.
amico Romanista
Iggert, мердюковское дерби ... 2 самые ненавидимые мной командочки . я тоже уже лет 10 как не могу понять , кого больше из них не переношу
Iggert
А, серьезно! Бля, вот он момент истиньі! Кого я больше ненавижу - гоббов или лациков. Однозначного ответа нет. С одной стороньі, конечно, гоббов - есть за что ненавидеть - судьи, бюджет, глоррьі и пр. Я теперь Скуадру не перевариваю из-за всяких Кьелини! Хотя еще недавно романистов в ней бьіло полсостава и я рассматривал Адзурру приблизиительно как Молодежка для Ромьі )) шутка.
Лацики - особой ненависти к ним нет. Обьічньій соперник от которого срача чуть больше, чем от остальньіх. Серьезно из воспринимать? Ну, как на террариум с хомячками заглянуть)) Неприятно, но интересно! Короче, забью, наверное, на ФИНАЛ КУБКА!
Iggert
Отлично! Мозг - абсолютно лишнее ))
amico Romanista
а вот это супер мега хорошая новость !!!! так соскучился по Лео !!! ждём , главное сейчас не форсировать процесс восстановления .в этом сезоне без него справимся , а вот в следующем надежды большие .
Leon
С нетерпением ждём возвращения.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда