ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" хочет переманить Андре Айю
09.04.2015


25-летний нападающий «Марселя» Андре Айю по-прежнему входит в сферу интересов «Ромы».

Спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини внимательно следит за ситуацией вокруг форварда, который по завершении сезона наверняка станет свободным агентом.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, ганский футболист отдает предпочтение варианту продолжения своей карьеры в чемпионате Италии, где в его услугах заинтересованы еще несколько клубов, среди которых – «Интер» и «Наполи».
Впрочем, Сабатини уверен в том, что ему удастся переубедить нападающего сделать выбор в пользу «Ромы».

В нынешнем сезоне Айю принял участие в 24-х матчах во всех турнирах, записав на свой счет 8 забитых мячей и 5 голевых передач.
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Обязательно подписывать бесплатно.
Romanista
Цитата
Smbo пишет:
Цитата
Qwote пишет:
Qwote
Все наемники? неа, спасибо, я не за такую рому болел и болею
Если речь о наемниках, то причем тут цвет кожи? Или ты видишь в примавере готовых игроков уровня Айю? Может Капрари Пишителла и пр. ими стали?
amico Romanista
не нравится мне этот вариант , не лучше наших парней в нападении , и не сказать чтобы супер игрок ... если как свободного брать , может резон и есть попробовать , но тогда остальных куда ? допустим , Дестро спихнём , Ибарбо вернём , Верде в аренду , Фло в полузащиту или терцино , остаются всё равно Тотти , Жерв , Итурбе , Думбия и Льяич ... куда ещё одного ???????????
Novoross
Цитата
Romantic13 пишет:
Африканское пополнение... В принципе не плох. Но такой вектор в команде мне не нравится.
Это не то чтобы вектор не то чтобы звоночек.Это уже бомба!!:))Сабатини хочет банду капюшонов создать?грабить табачные лавочки чтоли?Ещё эти новости что манданда в рому купить хотят,и что это будет?по слухам команда собираеться: Манданда,Мбива,Кейта,Мавуба,Думбия,Жервинью,Ибарбо.Форза Рома!!!...
arnie
и в продолжении..
Только представьте, за последние 7 матчей, НИОДНОГО мяча не было забито худо бедно нападающим, я конечно могу ошибаться, но атакующие игроки у нас, по сути своей, не такое дно, чтобы за 630 минут никто не смог поразить ворота хоть раз, а значит проблема тренерского штаба
arnie
ну что-то не очень, по хорошему, нужен либо действительно нормальный игрок в атаку, который уже состоялся и сможет показывать результат, либо не нужно вовсе, есть Ляйич, Итурбе, Жервиньо, Флоренци, Верде, Думбия, Ибарбо (думаю может и убедить оставить себя), вернется Дестро, нужен либо тот, кто сможет гарантировано стать основным, либо нечего зарплатную ведомость раздувать..
Можно было бы конечно расстаться с кем-то из своих, но думаю что покинуть команду может лишь Дестро. Ведь Итурбе брался на перспективу и сейчас продать только с серьезной потерей можно, Ляйич в принципе не стоил нам дорого, его вроде все устраивает и свои деньги он отрабатывает, Флоренци останется очень надолго/до конца карьеры (если все будет в порядке), Думбию тоже деть некуда, да и не для того за него столько заплатили, чтобы продать с потерей и через несколько месяцев, так что не хочется средненьких игроков из французской лиги, это явно не то, что нужно.
Проблема в том, что по отдельности в условной Фиорентине любой из наших атакующих игроков выглядел бы намного лучше, а вот у нас последние 4-5 месяцев больше гола за матч почти и не выходит, вот эту задачу нужно решать, менять тактику/физ подготовку/настрой, все равно что, но где-то есть проблемы
Smbo
Цитата
Qwote пишет:
Qwote
Все наемники? неа, спасибо, я не за такую рому болел и болею
Qwote
Главное чтобы результаты хорошие были. Тогда хоть пусть все китайцы будут. :D
Smbo
Я не расист, но не нравится мне что темнокожые футболисты все больше и больше становятся.
KRP
Я думаю, если Наполи не выйдет в ЛЧ, то у нас будет преимущество. Вопрос в другом - а нужен ли он нам?
Romantic13
Африканское пополнение... В принципе не плох. Но такой вектор в команде мне не нравится.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда