ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пьянич: "Рома" набирает обороты, у нас все в порядке"
05.04.2015


25-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич стал автором единственного забитого мяча в домашнем матче команды с «Наполи» в рамках 29-го тура серии А.

«Я провел хорошую игру, думаю, что мы могли не затягивать с определением победителя и снять все вопросы намного раньше.

В любом случае «Наполи» остается опасным соперником, поэтому неаполитанцев не стоит списывать со счетов. «Рома» набирает обороты, у нас все в порядке.

Мое празднование гола? Это адресовано всем, кто критиковал меня. Некоторые журналисты разгневали меня, поэтому я так отреагировал. Я рассчитывал отличиться, поэтому очень доволен, что у меня получилось помочь «Роме», – заявил Пьянич в интервью Sky Italia.
 
Автор: Тоха
Spartakus - 1993
От параши избавились, теперь ещё и петухов нужно с хвоста стрести.
Календарь у них полегче на наш период, но и концовка у них сложная.
Андрей
tifosi, кто то хорошо сказал что их готовили на резвый старт,а именно на группу ЛЧ и они как спринтеры сдохли на длинной дистанции!я с ним согласен!не надо сильно травить команду,ведь в том сезоне мы играли в 2 турнирах,в этом в 3!да еще и гребанные травмы,короче я надеюсь что руководство вынесет пользу из допущенных ошибок
tifosi
Когда Миралем говорит про обороты и про "в порядке" всего скорее имеет в виду общий настрой в раздевалке. Мне лично кажется, что в в предсезонье команду неправильно готовили, а в начале сезона - неправильно настроили. Футболисты, как и мы, ждали что станут одними из лучших в Европе, выйдут на новый уровень, докажут что имеют право занять место в числе грандов. А два матча с Баварией показали обратное, обнажив что кроме мечты и желания для этого нужно ещё очень многое. У нас уже два года нет форвардов, которые забивали бы хотяб по 15 мячей за сезон, в атаке нет вингеров, Из-за отсутствия ключевых элементов в атаке вперёд идет защита, постоянно проваливаясь и не успевая возвращаться. Игроки вроде Флоренци, которым так дорожит Гарсия, не имеют своего места на поле, делая за матч много и ничего конкретно, то ли не понимая установок тренера, то ли не в состоянии выполнить задуманное. Итог - обрезки-приводящие к голу в свои ворота и не реализация 100% моментов у чужих.Отсутствие дисциплины на поле и подход к расстановке Гарсии превращает высококлассных игроков, вроде Пьянича, в объекты критики прессы, а середняков - в жертв нападок болельщиков. Даже на Моргана чуть не объявили охоту. Так и растерять лучших не долго. Клубов, выступающих в ЛЕ, много. А всё потому, что за забитые голы никто конкретно в команде не отвечает, вот их и не больше одного, уже который месяц. Забивали бы хотя б два в каждом матче, где забивали один - были бы чемпионами Италии.
Как по мне, летом нужно отдать любые деньги за пару, проверенных в Европе, форвардов, а Гарсии поставить условия насчёт результата, чтоб не превращал команду в подопытного кролика. Футболисты у нас отличные. Вот идеи на поле нет, а после Баварии и чудеса исчезли и магия. Верим во второе место в этом сезоне и надеемся на лучшее!
Sereja Tar
сча пошёл тяжёлый календарь и после первой же игры такие заявления .. хмм , ну что ж надеюсь всё же это действительно предаст уверенности и не получится по итогу как в 1ой части сезона , даж балаболами язык не поворачивается назвать .
Андрей
видал я и получше игры в его исполнении,но может хоть гол его к жизни вернет,но вчера он чем то напомнил себя образца прошлого сезона
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда