ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Гарсия – о домашнем матче с "Наполи"
03.04.2015


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия ответил на вопросы журналистов накануне домашнего матча с «Наполи» в рамках 29-го тура серии А.

– Что пошло не так в матче первого круга? Какие изменения необходимы накануне встречи на «Олимпико»?
– Сейчас уже нет смысла говорить о поединке в Неаполе. С тех пор изменились обе команды. На поле сойдутся две хорошие команды, с прекрасными футболистами, и надеюсь, с отличными арбитрами. Я надеюсь на торжество праздника футбола и хороший матч. Даже на трибунах и за пределами «Олимпико» мы рассчитываем на то, что все будет хорошо.

– Как обстоит ситуация с Тотти?
– Я не буду включать его в заявку. Не хочу рисковать здоровьем Франческо. Я предпочитаю выпускать Тотти на поле в оптимальной форме. К тому же после встречи с «Наполи» нам предстоит сыграть еще девять матчей, и я хочу, чтобы Тотти был готов на 100%. Мне не хочется рисковать в этой ситуации и терять Франческо на длительный срок.

– Как дела у Итурбе и Ибарбо?
– Могу сказать, что Ибарбо и Думбия выполнили большой объем работы в течение последних недель, они уже приближаются к оптимальной готовности. Что касается Итурбе, то Мануэль как всегда готов на 200%.

– Вы хотите завершить сезон на втором месте или согласны поменяться местами с «Наполи», ведь команда Бенитеса ведет борьбу за два трофея?
– Я доволен тем, что мы находимся на второй позиции. Рафа – замечательный тренер, но мы сделаем все возможное ради победы. У нас остается десять матчей для завоевания путевки в Лигу чемпионов, и хороший результат в субботу поможет нам добиться поставленной цели.

– Второе место – не только задача спортивного характера, но и экономического?
– Я всегда стараюсь добиваться лучших результатов, мы будем бороться до самого конца. Составлением бизнес-планов занимается руководство клуба. Нас ждет большой матч, подобные встречи приносят футболистам много удовольствия, повышая их уровень, который в результате отражается на игре команды.
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
GIALLOROSSO
Составчик)
De Sanctis Torosidis Manolas Astori Holebas Pjanic De Rossi Nainggolan Florenzi Ljajic Iturbe
Spartakus-1993
слышал,ксильяс уходит из реала,и н епрочь перейте в италию,им интересуеться милан и наполи,но только блять не мы,конечно,пусть лучше на данный момент жалки ймилан без денег возьмет такого пзидатого кипера при живом диего лопесе,а у нас будет старичок морган и неопытный и косячный пшек.пздц конечно.хотя чет нме кажеться,кас уйдет либ ов псж либо в англию куда нить,либо арсенал,либо ливерпуль.врядл и он пойдет в кризисную сейчас италиию и милан,скорее всего пойдет за бабосами.хот яесли он уходит из реала не из за бабосов,а т чт оу него там спад дикий пошел и фаны на нео ппиздят,то ему как раз есть что доказывать именно в команде уровня милана сейчас,или у нас,но не как не в псж
Spartakus-1993
чую,и сегодня нам гамшик и игуаин напихают по полной,и сезон мы закончим с нервами месте так на 3,пробиваясь через квалификацию лч
Александр
Не хочу чтобы Гарсия уходил, жду сегодня хорошей игры, пора показать свои зубы волки, верим в ВАС!!!! :forza:
STEFAN
Цитата
Sergio пишет:
Цитата
STEFAN пишет:
Руди явно потерял пару лет за эти две недели! эта последняя решающая игра в этом сезоне, все остальные мы уже проиграли,надо постараться не налажать!!!
ну почему последняя? еще играть с петушарней в предпоследнем туре, там может многое решиться
да,но может и ничего не решать игра с петушней! сегодня нас может конкретно подкасить если проиграем,а если выиграем поднимем голову!у петухов концовка ядерная
Sergio
Цитата
STEFAN пишет:
Руди явно потерял пару лет за эти две недели! эта последняя решающая игра в этом сезоне, все остальные мы уже проиграли,надо постараться не налажать!!!
ну почему последняя? еще играть с петушарней в предпоследнем туре, там может многое решиться
STEFAN
Руди явно потерял пару лет за эти две недели! эта последняя решающая игра в этом сезоне, все остальные мы уже проиграли,надо постараться не налажать!!!
Spartakus - 1993
Его взгляд, взгляд очень уставшего человека!
Lleyton22
Федерико сыграл 45 минут за примаверу, сказал что чувствует себя хорошо, поблагодарил Руди за то что включил его в заявку на завтрашний матч всего после недели тренировок вместе с командой.

Я думаю, что Федерико может выйти, только если на пару минут в случаи уверенного счета, а так скорее всего через 2-3 недели не раньше.
ацтек
Самое время доказать, что Руди сильнее Рафы. Дай бог Гарсии показать, что ещё что-то может
amico Romanista
Руди стал осторожнее ... где фразы типа , я уверен , мы победим , или мы одолеем их за счёт .... или , мы боремся за скудетто ... растёт мистер
Sergio
Руди начал отращивать щетину на лице ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда