ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Боррьелло: "В "Роме" я продолжал биться об стену"
03.04.2015


32-летний нападающий «Дженоа» Марко Боррьелло посетовал на отсутствие доверия к себе со стороны тренерского штаба «Ромы» в недалеком прошлом, а также поделился своими планами на будущее.

«К сожалению, мне даже не дали возможности допустить ошибку, впрочем, каждый может принимать решения на свое усмотрение. Я остался в «Роме», чтобы, среди прочих причин, постараться изменить мнение некоторых людей, но в итоге продолжал биться об стену.

Я хорошо помню, как на первой пресс-конференции спортивный директор клуба Вальтер Сабатини сказал, что Боррьелло является проблемой для «Ромы». Клуб приобрел Освальдо, Дестро, Борини, Думбия, и я постоянно оказывался на заднем плане, в качестве третьего или даже четвертого форварда, которого даже не выпускали на поле. Мне не дали ни единого шанса.

Хотя мой первый сезон в составе «джаллоросси» получился великолепным – я хорошо помню, что в течение шести месяцев имел среднюю статистику результативности, превышающую показатели Батистуты, Бальбо, Феллера и Тотти. Но после увольнения Раньери и Монтеллы «Рома» стала играть на острие атаки с Тотти, и моя карьера пошла на спад.

Уже в прошлом сезоне я хотел вернуться в «Дженоа», полагая, что мне удастся забить 15 мячей и получить место в составе сборной на чемпионате мира в Бразилии. Но из-за травмы Дестро меня так и не отпустили. Когда у Тотти не пошла игра, я принял участие в восьми победных матчах из десяти, отличившись напоследок для личного удовлетворения. Это было прекрасно.

Теперь же мне нужна только «Дженоа». Я выбрал эту команду, чтобы перезагрузить свою карьеру. Эти два года очень важны в преддверии Евро-2016 – важнейшей цели для каждого футболиста. Я также хочу побороться за свой шанс», – заявил Боррьелло в интервью изданию La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Iggert
Цитата
Элессар пишет:
...бастарда...футбольное недоразумение... сгнил на скамейке...Ненавижу!
Ну, Борька, наверное сильно расстроился, что в Воронеже его ненавидят. Тем более, что зла он никому не делал. А деньгами сорить у Сабатини и сейчас прекрасно получается на всяких итурбе/думбия/мапу и прочих греков )) Надеюся Ибарбо заиграет - хорошо в первом матче смотрелся.
Тоха
Цитата
Iggert пишет:
Уж точно не хуже Дестро! И корпусом, и головой играет. А при нашей атакующей полузащите был бы шанс. Имхо.
++++++++++++++
Элессар
Make the bastard walk the plank
With a bottle of rum and yo-ho-ho! © Alestorm
Когда этого бастарда сплавили из Ромы я радовался ну очень сильно. Это футбольное недоразумение не было готово помочь команде (урезав себе зарплату) в очень сложном финансовом положении. Пусть бы он до конца сгнил на скамейке, я был бы только за. Да любой Дестро в 100 раз лучше. Мы 25 лямов на него угрохали (и это без стоимости покупки)! А теперь он бедный-несчастный, шанса ему не дали! Шанс ему дадут в воронежском Факеле, там он может и будет иногда выходить на замену. Ненавижу!
Spartakus-1993
не дали шанс борьке(
Kuzan
что же, "полагаешь ..." - делай=забивай=вперед=удачи и здоровья (но не в наши ворота)
уверен, внутри знают про него похлеще того факта, что он обещал рассмотреть свою ЗП в сторону уменьшения, но почему-то этого так и не произошло. Думаю именно в его нечистоплотном контракте, который его не красит, всему проблема
Показал результативность, получил выгоднейший контракт и сдулся, вот и весь "профессионализм"
Iggert
Уж точно не хуже Дестро! И корпусом, и головой играет. А при нашей атакующей полузащите был бы шанс. Имхо.
GIALLOROSSO
:) улыбнуло)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда