: De Sanctis; Maicon, Manolas, Mapou, Holebas; Pjanic, Keita, Nainggolan; Ljajic, Totti, Gervinho.

MCFC: Hart, Zabaleta, Demichelis, Mangala, Clichy, Fernandinho, Fernando, Navas, Nasri, Milner, Dzeko.

По информации Sky Sport, на трибунах сегодня присутствует известный кинорежиссёр Спайк Ли.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
FORZA ROMA!
cesko10
Что бы с командой не было...Гарсия не меняет тактику...Это плохо !!!
GIALLOROSSO пишет:
От результата сегодняшнего матча и удачного жребия( непопадание на реал, челси, барсу) зависит отдаст ли Паллотта деньги на нормального ЦЗ и ЛЗ .

это верно но не надо забывать , что Сити уже второй и всего в двух очках от челси !! Будет тяжело
borik
в первом тайме будем атаковать с помощью миралема во втором когда будем вести в два мяча пьянич на даниэля и пойдет обороннительный футбол и на контраттаке забьём ещё 1 гол я вангую нашу викторию в два или 3 мяча состав у нас классный боевой мне нравится )
KIT
Как по мне Астори самый слабый из имеющихся у нас ЦЗ........либо он просто пока не вышел на свой уровень
KIT
3:1 в нашу пользу :forza:
Харт, Сабалета, Демикелис, Мангала, Клиши, Фернандиньо, Фернандо, Навас, Насри, Милнер, Джеко.
У Сити не такой уж и сильный состав
Сегодня нужно обязательно побеждать
cesko10
Хотел Флоренцы и Эшли увидеть.....правильно ДДР лесом....

Удачи нашим ..Обязаны выносить МС ...тем более с такими потерями :forza:
I am Groоt
Думаю, что уверено победим с разницей в два мяча. 2-0 в нашу.
DON SERGIO 61
Так что в принципе состав сбалансированный
Минус: ДДР хорошо страхует центральную зону в первом тайме темп будет очень высокий, его отсутствие может дорого обойтись. Астори очень неуклюж на опережении, при розыгрыше стандартов у своих ворот много касячит.
Плюс: Мбива хорош на опережении в отборе. Пьянич придаст креативности в центре. Льяич прямо сейчас лучше Итурбе. Нинзя очень цепкий в обоих фазах, нежели Стротман и ДДР учитывая их форму.
---Алекс---
И плохо то, что один гол Сити может нас надломить. Придется отвечать двумя. Так что, надо забивать первыми и не садиться при том в оборону. А то прилетит в конце, как с ЦСКА и обидно будет до усрачки.
---Алекс---
Ссыкотно за оборону как-то. После матча с Сассуоло
Ждал Астори в старте, неожиданное решение....
2-0 или 3-1)))))) Точно забьем первые, победа Ромы без напряга. :forza:
TheRome пишет:
Предлагаю прогнозы, дабы как-то сократить время ожидания :) Начну. Думаю, обе забьют и победа будет с разницей в 1 мяч. Надеюсь, что Рома победит. Пусть будет 3-2 :)
мы проиграем думаю 2-0
Замена: Skorupski, Astori, Cole, Florenzi, De Rossi, Iturbe, Destro.